No[o]ne о победе над VP: «Я считаю, что в этой серии мы их сильно аутдрафтнули — и в первой, и во второй фазе»

Мидер Natus Vincere Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью после победы над Virtus.pro в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I высказался о прошедшем матче, рассказал про нового тренера команды, а также оценил собственную игровую форму.

О победе в матче против  Virtus.pro 

Разумеется, сейчас я очень счастлив, ведь мы много практиковались и сейчас отлично себя чувствуем как команда. Это всегда приятно, когда ты побеждаешь в такой игре, как эта. 

Мы все обсуждаем драфты, в особенности  Solo и наш новый тренер. Я считаю, что в этой серии мы их сильно аутдрафтнули — и в первой, и во второй фазе. У них даже не было героев, которыми они могли бы ответить нам в этой игре. 

Но даже если вы хорошо проводите стадию драфта — это не означает, что вы выиграете игру. Мы отлично отыграли первую карту, а на второй совершали некоторые ошибки, но в конце-концов смогли одержать победу.

О своей игровой форме

Я не чувствую, что сейчас нахожусь в своей лучшей форме прямо сейчас, но я делаю всё, чтобы вернуться к ней. Я не знаю. Это трудный вопрос, на который у меня нет ответа. Я просто играю в Доту, тренируюсь вместе со своей командой и в одиночку, и в результате иногда всё получается, а иногда нет. 

О новом тренере

Я не думаю, что вы знаете этого парня. Даже мы его не знали ещё пару месяцев назад. Наш саппорт четвертой позиции пригласил его в нашу команду и мы много обсуждали этот вопрос. Раньше он занимался индивидуальными тренировками. Он работал с многими новыми игроками. Не могу назвать все имена, но точно знаю, что он работал с  swedenstrong и  Yuragi. Раньше он не тренировал команды, только индивидуальными занятия с игроками. Он помогает нам со всем: стратегии, драфты и так далее. 

О главном сопернике

Я бы хотел снова сыграть против  Team Spirit. Я думаю, что в прошлой игре они нас размазали, но я думаю, что мы способны их одолеть. Я хочу повторить этот матч.

Я не хотел сыграть с ними в переигровках, но кто знает, что может случиться. Каждая команда может одержать победу над любой другой прямо сейчас. 

Ранее оффлейнер  Natus Vincere  Владислав 'laise' Лайс прокомментировал победу своей команды в матче против  Virtus.pro. Он назвал игры «достаточно легкими», а также отметил хорошую подготовку и драфты со стороны своего коллектива.

Читайте также

Комментарии

Удалено 252876

24 Июн 2022 в 20:43

тонко, фанипипл их тренер

NaViB0y

26 Июн 2022 в 20:13

так они с вп не играли ... ньюс ты о чем?

dohteM [v2.0]

25 Июн 2022 в 06:02

чота я не понял соло который тащил команду вп на высоком уровне перешел в нави и побеждает свою бывшую оргу и тут начинается хайп якобы побили сильных т.е. одни и те же игроки поменялись тегами чтобы другой тег хоть раз выиграл

Читать 19 комментариев