Techies — герой, на котором чаще всего покупают Aghanim's Shard в патче 7.31d

'3gorex'

Пользователь платформы Reddit с никнеймом Ave-Hap подвёл статистику, основанную на данных Dotabuff, покупки Aghanim's Shard, а также прироста вероятности победы, приобретая этот предмет, для каждого героя.

Пользователь предоставил подробную статистику о покупке  Aghanim's Shard, а также насколько сильно данный предмет влияет на победу для каждого героя. Согласно графику, самый низкий прирост вероятности победы, покупая  Aghanim's Shard, имеет  Sniper — менее 5%, а самый высокий у  Ursa — около 30%. 

Самый высокий процент количества покупок  Aghanim's Shard имеет  Techies — игроки на Минёре покупают данный предмет в 85% игр. Реже всего покупают  Aghanim's Shard на  Tinker — чуть более 5%.

Ранее героем, на котором больше всего раз покупали  Aghanim's Shard в рамках весеннего тура DPC-лиги стал  Tiny. Однако весенний тур игрался на патче 7.31.

Читайте также

Комментарии

Аберкромби

13 Июл 2022 в 18:20

Странно, что не Зевс

Santyro

13 Июл 2022 в 23:17

странно что у текиса не 100%, а зевсов я правда на своих каличных 2700 ммр каждого второго без шарда наблюдаю, даже мидовых иногда

Reo

14 Июл 2022 в 00:57

Это же сколько Течесов в игре... Тимур что ты наделал

cVndy

13 Июл 2022 в 20:06

win rate gain = подбор с рошана, записали, P E R E V O D C H I K крут

Marsss123

16 Июл 2022 в 15:01

Урса кстати не часто берет шарж, потому что забирает его со второго рошана