XBOCT о swedenstrong: «Он — будущее СНГ-Доты, точно могу сказать»

Победитель The International 2011 Александр 'XBOCT' Дашкевич во время личной трансляции на Twitch охарактеризовал игрока четвертой позиции Natus Vincere Георгия 'swedenstrong' Зайналабидова.

Александр 'XBOCT' Дашкевич

Александр 'XBOCT' Дашкевич

 swedenstrong довольно много стримит, вы можете смотреть его стримы. Я вот на «четверке» играл когда так прям постоянно, я смотрел. Он круто играет, прямо круто мыслит, круто коллит, короче, он мне нравится. Он — будущее СНГ-Доты, точно могу сказать.
Я у него на стримах сидел, он у меня на стримах сидел, я его в друзья добавил, то есть, я общаюсь с ним периодически. Он хороший паренек.

4 августа  swedenstrong в составе  Natus Vincere проиграл стартовый матч PGL Dota 2 Major Arlington 2022 против  Entity Gaming, а затем обыграл  beastcoast. После первого дня группового этапа  Natus Vincere занимает 5-ю строчку в турнирной таблице группы B.

Читайте также

Комментарии

Kalfey

05 Авг 2022 в 15:49

Какое будущее может быть в команде Нави?

anshadow

05 Авг 2022 в 16:00

1. Алкоголизм
2. Наркозависимость
3. Стриминг азартных игр
4. Переход в ВиртусПро
5. Скандал с проститутками
6. Дизбанд

Bratishkabrat

05 Авг 2022 в 15:50

Без бумича не взлетят

NOKIA3610

05 Авг 2022 в 16:11

Нави это скаут команда для снг. Его скорее всего заберут куда то, возможно в вп.

Kalfey

05 Авг 2022 в 17:27

А может лучше сразу в Б8

LimonchiQ

05 Авг 2022 в 16:07

Напомню что он также говорили про Кристалайза, теперь можно понять насколько это авторитетное мнение

Левый парень

05 Авг 2022 в 16:15

Ну хвост не может предвидеть будущее. Ты можешь назвать тех, кто с 70% хотя бы оказывается прав?

Islamic_crusader

05 Авг 2022 в 16:30

будущее шведской доты

Читать 15 комментариев