Папич посмотрит одну из серий PGL Dota 2 Major Arlington 2022 в рамках личной трансляции

'3gorex'

Стример Виталий 'Arthas' Цаль, более известный как Папич, в рамках трансляции на личном youtube-канале ответил на вопрос о возможном комментировании грядущего The International 2022

Виталий 'Arthas' Цаль

Виталий 'Arthas' Цаль

[Будет ли комментирование Инта?] Я забил, я ничего не понимаю в Доте, но меня опять хотят закидать деньгами вашими, чтобы я просто включил мейджор. Я ничего не знаю, я не понимаю, что комментить. Мне говорят: «Я дам тебе кучу денег, а ты просто включи, постримь одну bo3 и просто помолчи». Я говорю: «Я просто помолчу, одну bo3 включу и мне дадут денег?» Прекрасно. Получается, надо согласиться или что?

Однако после трансляции в личном сообществе во «ВКонтакте»  Виталий 'Arthas' Цаль заявил о том, что всё-таки осветит одну из серии PGL Dota 2 Major Arlington 2022:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Виталий 'Arthas' Цаль

Виталий 'Arthas' Цаль

[...] Там какой то мажор чи шо по говноте 2, меня как обычно форсят комментить разные букмекеры и не только. Я 1000 раз всем объяснял что мне насрать на доту, я ничего не знаю, не понимаю и не хочу понимать + знать. В итоге договорились на то что я просто включу одно бо3 (на трово кстати) и сделаю несколько ставок и все. Исключительно ради средств потрачу несколько часов времени на унылое говно, так и быть. Я сделаю попозже голосование на ютубе какое БО3 смотреть, и да именно смотреть, комментировать как либо мне тоже не особо интересно.

Ранее  Виталий 'Arthas' Цаль неоднократно сообщал о том, что больше не планирует возвращаться к просмотру матчей по Dota 2.

Читайте также

Комментарии

Zadniy privod

07 Авг 2022 в 16:19

Ну это минус весь онлайн у НСа и никса

morozkind

07 Авг 2022 в 16:30

Нет, он стримит на ютубе. Так что особо ничего не поменяется. Его аудитория как смотрела его на ютубе, так и будет смотреть.

richard1453

07 Авг 2022 в 16:42

на майнкрафт 40 к рыл налетело на ютуб, так что если что-то хайповое будет как дота, то народ подтянется + я так понял он на трово будет стримить (тут так написано)

B_Rabbit

07 Авг 2022 в 17:35

"на трово кстати"

да тыщ 30-40 соберет ток хз кому это надо...

Читать 40 комментариев
Зашквардер

07 Авг 2022 в 16:45

Нормальные люди не смотрят этого русофоба

Удалено 777746

07 Авг 2022 в 18:25

Разве он русофобил ?

Pofigizm_v_Dushe

07 Авг 2022 в 19:33

Не, тут мимо. За русофобию его не притянуть. Пару раз сделал видосы с своим мнением о событиях, и то, из-за того, что достали/заставили имхо.

hollow 0k pts

07 Авг 2022 в 19:18

аче он русофобского сказал/сделал?

Зашквардер

07 Авг 2022 в 19:26

Я только ято гору текста написал.
Модер опять все удалил, второй раз расписывать не хочу

Челикслав

11 Авг 2022 в 17:42

Гору не нужно, просто в трёх словах раскидай ситуацию, а то чет на гнилой беспруфный базар пока что походят твои слова

Yach

07 Авг 2022 в 16:21

"А я всё думал, когда же ты появишься!"

mayatnik1

07 Авг 2022 в 16:23

А вы говорите дота умирает. Даже Величайший согласился для нас покастить бо3. Это ли не второе дыхание для доты?

nera2x2

07 Авг 2022 в 18:03

Он не согласился слова вырваны из контекста, скорее всего задонят на финал инта мб финал мажора и то с трудом верю

mayatnik1

08 Авг 2022 в 18:00

Какого контекста, если он пост в своей группе написал где цитирую "В итоге договорились на то что я просто включу одно бо3 (на трово кстати) и сделаю несколько ставок и все."

kAch3004

16 Авг 2022 в 22:32

Ну охренеть воскрешение доты. Согласился через не хочу за бабки одну катку постримить. Воскресная так воскресла

Зашквардер

07 Авг 2022 в 16:45

Он уже давно не величайший

Joorge

07 Авг 2022 в 17:00

Он был, есть и будет Величайшим

Читать 40 комментариев