«Перестали быть командой, перестали играть.. проверка на прочность не пройдена!» — Adekvat о HellRaisers

'3gorex'

Комментатор и аналитик Рустам 'Adekvat' Мавлютов прокомментировал выступление HellRaisers в рамках The International 2022: Квалификации Восточной Европы, а также поделился мнением о финалах верхней и нижней сеток.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

По ощущениям, для  HellRaisers тот матч, а точнее 3 карта против  Na’Vi стала определяющей для их будущего в этой квалификации. Перестали быть командой, перестали играть.. проверка на прочность не пройдена!

И ещё мысль, в этой квалификации финалы верхних и нижних сеток - практически бесполезные матчи. Важны только выходы в эти стадии (для обеспечения Last Chance) и грандфинал (для прохода в группы). Надеюсь, хоть сам матч весёлый будет  Outsiders -  Na’Vi

Ранее  Василий 'AfterLife' Шишкин рассказал о впечатлениях после победы над  HellRaisers в рамках The International 2022: Квалификации Восточной Европы.

Читайте также

Комментарии

Muha i Samolet

05 Сен 2022 в 20:40

Завтра мнение гуниной будет по этому поводу.