RAMZES666 о происходящем в матче против Xtreme Gaming: «Я обосрался пару раз»

'3gorex'

Керри-игрок Virtus.pro Роман 'RAMZES666' Кушнарёв поделился подробностями о происходящем в матче против Xtreme Gaming на The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Кушнарёв надеется на то, что в дальнейшем коллектив усовершенствует свою игру.

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

В первой игре мы *** [отдали] четыре баунти-руны, сделали очень плохой пик —  Troll Warlord. Надо было брать  Slark. Но по второй игре, как я сыграл на  Slark, может быть и не надо было брать  Slark. Разгоняемся потихонечку, что.

Вторая игра была в разы легче, чем первая. Но даже там мы умудрились проиграть. Я обосрался пару раз. Много ошибаемся пока, но ничего. Надеюсь, с каждой игрой будем всё лучше и лучше играть. 

Ранее  Данил 'gpk' Скутин поделился впечатлениями по итогам первого игрового дня The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Читайте также

Комментарии