Beastcoast заразилась COVID-19 — три игрока состава будут играть из гостиничных номеров завтра против PSG.LGD

'3gorex'

Журналист Панчо Хусто в личном twitter-аккаунте с отсылкой на instagram-историю видеоблогера Филиппа Чу Джоя заявил, что три игрока команды beastcoast заразились коронавирусом и проведут завтрашний матч против PSG.LGD из гостиничных номеров.

Согласно предоставленной информации, три игрока команды  beastcoast подверглись заражению COVID-19, а это значит, что они не смогут выступить на сцене в матче против  PSG.LGD, который пройдёт завтра в 05:00. Однако спустя некоторое время видеоблогер Филипп Чу Джой удалил instagram-историю из своего аккаунта.

Кто конкретно подвергся заражению и действительно ли это произошло — пока неизвестно. Турнирный организатор или представители  beastcoast пока не давали никаких комментариев.

По ходу стадии плей-офф The International 2022  beastcoast уже смогла одержать победу над  Hokori, а также одолела  Evil Geniuses, тем самым гарантировала себе место минимум в топ-6 главного турнира года.

Читайте также

Комментарии

Radost_Moya

22 Окт 2022 в 09:38

такими темпами грандфинал с отеля будут играть

LOL_and_LOL

22 Окт 2022 в 09:43

Директор остановись, сначала RNG потом наши мальчики бисткост а потом что? Один резоль в финале инта среди мишек в народных славянских рубахах?

fposhe4ka

22 Окт 2022 в 09:48

xiao заражает ковидом, чтобы челики не слышали игровой инфы от комментаторов

Bratishkabrat

22 Окт 2022 в 09:40

Заразились от бомжей на рнг

Читать 7 комментариев