Solo о гранд-финале TI: «Puppey стоило сыграть хотя бы одну карту своим стилем и посмотреть, как пойдёт»
Бывший капитан Natus Vincere Алексей 'Solo' Березин в ходе прямого эфира на русскоязычном освещении The International 2022 назвал причины, согласно которым Team Secret потерпела поражение от Tundra Esports в гранд-финале.
Алексей 'Solo' Березин
Я думаю, что Клемент [
Puppey. — Прим. ред.] очень огорчён этим результатом в финале. Он должен понимать, что они выбрали неправильный путь, на мой взгляд. Опять же, они пытались играть в Доту по правилам Tundra Esports. А надо было попытаться сыграть хотя бы одну карту своим стилем. Всё-таки дать Crystallis его сигнатурных героев в первой стадии. Можно было и
Bloodseeker пикать. Игроки Thunder Awaken, которые великолепно показали себя на этом турнире, я считаю, не стеснялись брать Bloodseeker в первой стадии на закрывающий пик. Потому что Pakazs очень хорош на этом герое. Crystallis на нём также хорош, а может, даже лучше. Мне кажется, Puppey стоило сыграть хотя бы одну карту своим стилем и посмотреть, как пойдёт. К сожалению, не получилось.
Ранее
Читайте также
-
«Занимательный TI получился» — Eiritel подвела итоги прошедшего The International 202230 Окт 2022 в 19:51
3
17
-
Официальные эфиры The International 2022 подверглись временному отключению во время третьей карты гранд-финала30 Окт 2022 в 19:40
8
3
-
Sneyking столкнулся с багом в гранд-финале The International 2022 — курьер не доставлял ему предметы30 Окт 2022 в 19:08
8
8

Комментарии