Daxak: «Моя цель — это найти себе пристанище на некст сезон»

Бывший керри BetBoom Team Никита 'Daxak' Кузьмин рассказал о планах на ближайшее будущее. Обращение к фанатам он записав в коротком видео для личного telegram-канала.

Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

Уже где-то завра начинаю в Доту катать. По планам было раньше, но *** [ладно]. Моя цель — это найти себе пристанище на некст сезон. Обидно, что приходится выживать, но бывали и ситуации посложнее.

Судя по всему,  Daxak не останется в бывшем составе  BetBoom Team, который организация распустила 3 ноября. Менеджер команды  Лука 'Lukawa' Насуашвили сообщил, что теперь у каждого из игроков «своя дорога». По информации СМИ, слот  BetBoom Team в первом дивизионе Восточной Европы принадлежит  Акбару 'SoNNeikO' Бутаеву.

В личном twitter-аккаунте  Daxak сообщил, что ищет новую команду. Он готов выступать на первой или третьей позиции, а также занять должность тренера.

Читайте также

Комментарии

Zedek

04 Ноя 2022 в 13:07

«Моя цель — это найти себе пристанище на некст сезон» но это точно не пещера эльфи

Dungeon CEO

04 Ноя 2022 в 13:11

Типа там занято уже? Так то если он договорится я думаю ее средств хватит содержать 5 мальчиков которые рекламят ее онлик

papamozhet

04 Ноя 2022 в 13:24

онлифанс порноактрисы

Kartoshe4ka

04 Ноя 2022 в 13:45

Чел, ты удивишься, но да

Dungeon CEO

04 Ноя 2022 в 15:06

у любой уважающей себя порноактрисы есть онлик ....

Joyfulbeekeeper

04 Ноя 2022 в 13:58

Ева уже принадлежит Скитеру

паша карандаш

04 Ноя 2022 в 13:24

ева елфи уже нашла свое пристанеще

Ergoproxy

04 Ноя 2022 в 13:59

Вот отличное пристанище для таких свч-бомжей -->

Читать 12 комментариев