«Это странно» — Gorgc о Ceb, который вновь начал практиковаться на саппортах в рейтинговых матчах

'3gorex'

Стример и профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски в ходе прямой трансляции на личном twitch-канале прокомментировал факт того, что Себастьян 'Ceb' Дебс вновь практикуется на саппортах в рейтинговых матчах.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Я тоже заметил, что  Ceb начал много играть на саппорте. За последние несколько дней у него всегда были поражения против меня и за меня.

Это странно. Зачем он начал практиковаться на четвёрке?

Согласно предоставленной порталом Dota 2 ProTracker информации,  Себастьян 'Ceb' Дебс действительно начал практиковаться на саппорте в рейтинговых матчах. За последние несколько дней французу удалось сыграть около пятидесяти матчей, однако винрейт составил менее 50%.

Наиболее выбираемыми героями для  Себастьяна 'Ceb' Дебса стали  Io (10 матчей),  Phoenix (5 матчей),  Marci (4 матча) и  Shadow Shaman (4 матча).

Ранее  Жан 'Gorgc' Стефановски высказался о стримерах, которые специально пытаются быть дружелюбными на своих трансляциях.

Читайте также

Комментарии

SHTO

29 Дек 2022 в 19:19

Какая вообще ему разница?? Ему реально так нравится свой нос пихать куда не надо?

Вонючий шнырь

29 Дек 2022 в 19:12

Тебя это волновать не должно, одуван

LL17

29 Дек 2022 в 20:30

Горгц в соло спонсирует ньюсов
Страшно представить чтобы постилось без его реплик в два предложения

Читать 8 комментариев