Fishman о переходе mellojul в Natus Vincere: «Макс очень талантливый и хороший игрок»

Wockeez

Саппорт Entity Дмитрий 'Fishman' Полищук прокомментировал перестановки в Natus Vincere. Об этом он высказался в Telegram.

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

По итогу, как и ожидалось,  PuckChamp подписали  Natus Vincere. Точнее, они уже были давно подписаны. И наконец-то взяли  mellojul
 mellojul — самый сильный украинский мидер на данный момент. Было несправедливо плюс странно, что его не взяли в  NAVI или в  PuckChamp в начале сезона, но сейчас  NAVI справились и взяли Макса под свое крыло. Уверен, что теперь у них результаты будут лучше. Макс очень талантливый и хороший игрок.
Я даже думал его на керри позвать, но он сказал, что он на керри очень плох.
Желаю ему удачи в новом коллективе! Посмотрим, как у них получится. 

27 февраля  Natus Vincere объявила о переходе игроков  PuckChamp в основной состав клуба, перед этим команду покинули мидер  Никита 'young G' Бочко и саппорт  Илья 'Hduo' Дериглазов.

Ранее  Fishman дал совет  BetBoom Team, покинувшей The Lima Major 2023 по итогам группового этапа. 

Читайте также

Комментарии