NS: «Я, кстати, голосую за удаление Null Talisman, Wraith Band и Bracer из игры»

'3gorex'

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в ходе личной трансляции на платформе Twitch посоветовал Артуру 'Arteezy' Бабаеву вернуться в состав Team Secret, подискутировал об удалении некоторых предметов из игры, а также поделился мнением о Квине 'Quinn' Каллахане.

О будущем  Артура 'Arteezy' Бабаева 

Мне кажется, Артуру пора вернуться в  Team Secret к  Puppey вместо  Crystallis

Об удалении некоторых предметов из игры

Я, кстати, голосую за удаление  Null Talisman Wraith Band и  Bracer из игры. [Нужно собирать] что-то другое. Например,  Magic Wand Fluffy Hat или  Crown, всякие  Urn of Shadows.

О  Квине 'Quinn' Каллахане 

 Quinn — *** [зверь] дикий. Ему 100 миллионов лет назад надо было идти в какую-то нормальную команду, а не мариноваться в  Quincy Crew с  YawaR. Я как-то смотрел за этим и мне было жалко  Quinn. Он всегда *** [выделялся], если что.

Я смотрел их игры:  Quinn всё время *** [доминирует] и  YawaR где-то на  Troll Warlord пук-срёньк, забыл где-то ульт нажать — сдох. И *** [проиграли].

Ранее  Ярослав 'NS' Кузнецов подвёл итоги организации «Старпёрхаба» по завершении The Lima Major 2023.

Читайте также

Комментарии

Juda

06 Мар 2023 в 17:34

Блин НС никогда видимо на 2к не играл. Там в 99% игр, Никто не собирает эти слоты, а сразу рашат аганим

blade_runner

06 Мар 2023 в 18:25

получается на 2к играют и думают наперед, прорабатывают так сказать заранее страты, чтобы ворваться с ноги в хай ммр когда эти предметы удалят

OnlyAW

06 Мар 2023 в 17:39

у меня рашат рапиру (врагу)

Wiorhe

06 Мар 2023 в 19:47

О, это я

MatveiEZ

06 Мар 2023 в 17:39

собирают, но только пятерки, три нулика покупают вместо сейв итемов

Animeboy2003

06 Мар 2023 в 18:23

Нужно поменять местами бонус от врейсбенда и брайсера. Зачем мне на агильщике доп.армор? Лучше хп реген от брайсера. Зачем мне на силовике хп реген? Лучше 2 армора.

Akte

06 Мар 2023 в 20:04

Нужно поменять местами пук-срёньк и срёньк-пук, тогда нса удалят с твича

blade_runner

06 Мар 2023 в 18:27

так ты купи на агильщика брейсер, а на силача врэйсбэнд

Animeboy2003

06 Мар 2023 в 18:28

Я должен получать на силовика 5 силы и армор, а на ловкача 5 ловкости и хп.реген.

kami2603

06 Мар 2023 в 18:47

во ты конечно гений, мб вообще стренж начнет давать армор, агила хп реген, а интеллект 47 хромосому?

Удалено 783104

06 Мар 2023 в 20:16

Лучше с такими заявлениями удалить НС из доты, чем бенд, нутела и брейсер

Читать 20 комментариев