Quinn: «Каждый из нас внёс свой значимый вклад в этом пути к победе на The Lima Major 2023»
Игрок Gaimin Gladiators Квин 'Quinn' Каллахан в интервью после победы над Team Liquid в гранд-финале The Lima Major 2023 поделился впечатлениями от чемпионства, а также рассказал о своей роли в команде.
О впечатлениях от победы в гранд-финале The Lima Major 2023
Есть только одно слово, которое точно может описать эту ситуацию, — сюрреализм. Когда люди говорят, что этого не может быть, то это звучит будто правда. Не знаю, это странно... Я целыми днями играю в видеоигры, а сейчас тысячи людей на арене скандируют моё имя, — это очень странно.
Я безумно благодарен своей команде и всем людям, кто меня поддерживал. Я понимаю, что уже писал об этом в Twitter, но я бы не был сейчас здесь без тех, кто меня поддерживал. Поэтому я очень благодарен и всё выглядит... Сюрреалистично.
Об игре в Западной Европе
[Это новый этап в твоей карьере?] Я неоднократно говорил об этом, но повторюсь, я не хочу радоваться раньше времени, ведь ты никогда не знаешь, насколько успешным ты станешь в будущем. Ты можешь продолжать побеждать, а может быть это мимолетный успех. Поэтому я просто пытаюсь насладиться моментом и ценю, насколько хороша моя команда.
Мы будем продолжать работать и совершенствоваться вместе. Мы наслаждаемся тем, что мы делаем, — просто путешествуем по миру и играем в видеоигры. Я и представить не могу более удобного положения, поэтому просто получаю удовольствие.
О Gaimin Gladiators
[Есть человек в команде, которого ты бы выделил отдельно?] Я думаю, что все в команде отлично взаимодействуют как внутри игры, так и вне её. Каждый из нас внёс свой значимый вклад в этом пути к победе на The Lima Major 2023. В плане эмоций и атмосферы есть много мелочей, которые помогают людям симпатизировать друг другу и из-за этого растет сплоченность команды. Поэтому я не могу сказать, что кто-то один внёс больший вклад в победу, чем остальные, потому что это неправда.
О своей роли в команде
Я думаю, что я отлично подхожу этому составу. Я много говорю во время игры и забочусь о многих вещах. У меня есть своё твёрдое мнение по ряду вопросов, которое хорошо вписывается в команду и позволяет мне делать то, что я делаю. В команде ко мне прислушиваются, поэтому я смог успешно влиться в коллектив и сохранить свой стиль игры в Доту. Я делаю то, что у меня получается лучше всего, — агрессивно играю и активно высказываюсь во время матча. Мне нравится продвигать свои идеи, поэтому здесь я чувствую себя потрясающе.
Читайте также
-
Petushara о турнирной системе в Dota 2: «Миноры мне очень нравились. Просто я хотя бы на них мог пройти»10 Мар 2023 в 18:42
5
3
-
Dendi назвал два недостатка текущего патча, которые нуждаются в исправлении10 Мар 2023 в 18:15
20
-
Организаторы восточноевропейской лиги показали оформление студии ко второму туру DPC10 Мар 2023 в 17:15
8
10
Комментарии