CDR о лучших впечатлениях от Берлина: «Конечно, это хот-дог»
Керри Team SMG Ли 'CDR' Цзя Хэ в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о победе над Army Geniuses, адаптации к новичкам команды, а также назвал вещи, которые ему больше всего понравились в столице Германии.
О победе над Army Geniuses
Конечно, я рад. Мы выиграли серию. После поражения на первой карте мы не особо что-то меняли, просто задрафтили лучше. Каждый предлагал свои идеи. И драфт получился неплохим в итоге.
О выборе Luna
Мне нечего сказать кроме того, что она выглядела хорошо. Герой просто неплох.
Об игре с Masaros
Он веселый парень. У него хорошо получается шутить. Весельчак. Мне было легко адаптироваться к приходу
Masaros и Jaunuel. Они очень дружелюбны. Мы общаемся на разные темы, с ними легко найти общий язык.
Об игре с Jaunuel на линии
Мне очень комфортно. Он очень хороший партнер, я бы сказал. Дружелюбный, и у него много опыта.
О том, что больше всего понравилось в Берлине
Конечно, это хот-дог.
Читайте также
-
Neon Esports и Rectify прошли в закрытую квалификацию DPC Юго-Восточной Азии19 Май 2023 в 13:27
1
-
NS о Dendi: «Данька — это легенда. Даньку только там с Puppey можно сравнивать, с N0tail, с KuroKy»19 Май 2023 в 13:06
9
48
-
Evil Geniuses и beastcoast подтверждают статус лидеров — итоги первой недели DPC SA 2023 Tour 3: Дивизион I19 Май 2023 в 12:15
1
Комментарии