Менеджер Nemiga Gaming о просьбе Koma`: «Тебе и остальным ребятам все еще рано получать второй шанс»

3gorex

Менеджер Nemiga Gaming Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич в личном telegram-канале прокомментировал обращение Камиля 'Koma`' Биктимирова с просьбой повлиять на пересмотр его наказания в виде пожизненной блокировки на турнирах от Valve за аккаунт-шеринг.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич

Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич

На фоне ошибки PGL и снятия бана с игроков команды  American goons, один из ранее забаненных игроков также решил испытать удачу и попытаться снять свой бан. Однако существует разница между случаем, связанным с баном команды  American goons, и «простым ребенком, который хочет играть в Доту».

 Koma`, в ваших предыдущих извинениях не было искренности, и я знаю, кто и как помогал вам их записывать. Почему теперь публика должна поверить в ваши слова и помочь вам достучаться до Valve? Тебе и остальным ребятам все еще рано получать второй шанс, ведь в списке забанненых были и те, кто этот шанс получал.

Знай: «Я замолвлю за тебя словечко». Насколько я знаю, тебя не заставляли — ты сам писал одному из игроков и просил доступ к аккаунту, к тому же это было в рамках EPL, получается не только на D2CL ты развлекался.

Снять с вас бан, а потом снова гоняться за вами и добиваться справедливости? Нет, спасибо, и без вас грязи хватает.

Ранее  Арсений 'ArsZeeqq' Усов высказался о раскаянии  Камиля 'Koma`' Биктимирова в формате письма на платформе Reddit.

Читайте также

Комментарии

Аберкромби

29 Май 2023 в 21:43

Сколько судий сразу повылазило, а кто их спрашивал-то? какой-то полотёр из Немиги...

withdota

29 Май 2023 в 16:42

шкуркевич запретил снимать бан, дело закрыто

dima.no.idea

30 Май 2023 в 23:30

Да там не только передача аккаунтов, там и 322 и всё что можно, просто на этом чела схватили за жопку. Его смешные извинения это просто цирк, выставляет себя дурачком который ничего не понимает, надеюсь что вальвы не поведутся на это дешёвое дерьмо. Что бы "простить" он как минимум должен возместить ущерб нанесённый комьюнити, это овермного денег которые он за всю жизнь не заработает, а если представить что он живёт в Корее то ему ещё посидеть надо, ну да ладно, ему хотя бы ему ценник выставить который он должен выплатить за ущерб, пусть офигеет. А что на деле сейчас? Сидит и стримит со своей компашкой и занимаются тем же чем и занимались(не депрессует и не раскаивается, потому что в извинениях он должен был бы рассказать про всё махинации что он натворил и его бы точно не амнистировали), говор о том что система вынуждает является чистой ложью, тут только жадность до денег, им хватает и хватило бы денег что бы жить и без этого дерьма, а дальше если он такой крутой и перспективный попал бы в клуб и зарабатывал на мажорах, но жажда лёгких денег своё взяла. Не жаль.

Читать 8 комментариев