Xakoda ушел из D1 Hustlers

Егор 'Xakoda' Липартия покинул D1 Hustlers. О причинах решения, а также о планах на будущее, он рассказал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Егор 'Xakoda' Липартия

Егор 'Xakoda' Липартия

Здарова братва. Ну шо. Пробежимся по планам. Я решил уйти с D1H т.к понял что не смогу больше развиваться в этой команде и поэтому сейчас являюсь фри агентом.  Открыт для предложений.  В целом как опыт мне понравилось играть в зарубежной команде и думаю в будущем еще куда-нибудь ворвусь но посмотрим.   Сейчас съезжу на недели 2 по делам и буду набирать форму ( не как айсберг ) . [...]

 Xakoda присоединился к  D1 Hustlers (тогда называлась D2 Hustlers) 11 марта. С командой он успел выйти из второго дивизиона DPC Западной Европы в первый и вылететь обратно.

Состав  D1 Hustlers:

  •  Инджи 'Shad' Люб;
  •  Эллиот 'Adzantick' Хаммонд;
  •  Седрик 'Davai Lama' Декмин;
  •  Тиаго 'Thiolicor' де Оливейра Кордейро.

Читайте также

Комментарии

lightlessss

27 Июн 2023 в 09:29

и буду набирать форму ( не как айсберг )

KerigunBlade

27 Июн 2023 в 14:16

а почему ни как айсберг?

NbW

27 Июн 2023 в 10:49

Помню он писал, что будут замены в D1 и кто-то написал, что он и кикнется...

Лирой

27 Июн 2023 в 11:46

Так он же сказал, что для него замены 100% необходимы. Раз для него они необходимы, и более никто такого не говорил, значит он сам ливнет/его кикнут если никто другой не уйдёт.

Kalfey

27 Июн 2023 в 14:16

кому он это пишет? Своим 3-ом фанам ? бездарь конечно тот еще