Solo: «Я ненавижу стоять линию с двумя героями — с Ursa и со Slark. Потому что это два крипа»
Капитан 9Pandas Алексей 'Solo' Березин во время трансляции Ярослава 'NS' Кузнецова на Twitch рассказал о героях, с которыми не любит стоять на линии, смене ролей в BetBoom Team, а также признался, что его тиммейты боготворят Дэвида 'Parker' Нихо Флореса.
О керри, с которыми не любит стоять
Я ненавижу стоять линию с двумя героями — с
Ursa и со Slark. Потому что это два крипа. Вот только с Ursa и со Slark невозможно играть на «пятерке», потому что они тебе ничем не могут помочь нормально.
О смене ролей в BetBoom Team
Они оба супер хайскилы — и Егор [
Егор 'Nightfall' Григоренко. — Прим. ред.], и Ванек Pure. Плохо стакались, плохо регрупались, какие-то командные действия не реализовывали. Нельзя сказать, что плохо играл Егор на харде или Ванек играл плохо на керри. То есть они оба нормально играли. Но у них удобнее игру вести Егору с позиции керри. То есть он много коллит под себя — поревильте, регруппы, еще что-то.
О Parker
Это вообще зверь. У меня в команде его рейтят больше всего из всех коров сейчас игроков. Просто каждая его репка, каждое действие — JimPark там боготворят.
Читайте также
-
TORONTOTOKYO: «Все очень рады, будем дальше стараться выиграть турнир, но главную цель мы сделали»05 Июл 2023 в 15:42
12
1
-
Pure о gpk после матча против Tundra на Bali Major 2023: «Данил Скутин получил прибавку к пенсии после игры»05 Июл 2023 в 15:20
12
2
-
Урон по героям от Nine на Rubick в игре против BB Team — лучший в году, рекордный на персонаже и 5-й в истории05 Июл 2023 в 14:34
9
2
Комментарии