Smiling Knight об анонсе 7.34: «Глобальный патч – это хорошо, квалы будут интересными»
Керри Thunder Awaken Алексей 'Smiling Knight' Свиридов в комментарии оценил изменения патча 7.33e, а также высказался о выходе глобального патча перед квалификациями на The International 2023.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
О патче 7.33e
Патч оцениваю положительно, нравятся изменения метовых героев. Добавил бы ап
Wraith King. Мета изменится не очень сильно, но заметно, так как станет меньше
Medusa, Broodmother, Techies, Pugna и т.д. И другие герои, которым они мешали играть, станут более популярными. Аганим [на
Morphling] был слишком сильным, правильно сделали, что занерфили. Но без Аганима герой слабоват. Думаю, нерф приемлемый.
О выходе 7.34 перед квалификациями
Глобальный патч – это хорошо, квалы будут интересными. Успешными командами будут те, кто подойдет к ним в хорошей в форме и адаптируется к изменениям быстрее других.
Патч 7.33e для Dota 2 выпустили в ночь на 14 июля. Тогда же разработчики объявили, что 7.34 выйдет в августе перед региональными квалификациями на The International 2023.
Комментарии