4ce о ВЕ на RM: «Virtus.pro вообще не показывала хорошей игры давным давно, а Team Spirit слишком нестабильна»

Комментатор Никита '4ce' Котков высказался о формате Riyadh Masters 2023, а также назвал команды из Восточной Европы, которые лучше выступят на турнире.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О формате Riyadh Masters 2023

По формату всё, что немного отличается от привычной «швейцарки», воспринимаю положительно. Я думаю, что команды к турниру отнесутся супер серьёзно, поскольку призовой на нём может оказаться не меньше, чем на The International 12.

О фаворитах среди команд Восточной Европы

Думаю, что  BetBoom Team или 9 Pandas покажут лучший результат среди команд из Восточной Европы.  Virtus.pro вообще не показывала хорошей игры давным давно, а  Team Spirit слишком нестабильна.

Riyadh Masters 2023 пройдет с 19 по 30 июля в Саудовской Аравии. Призовой фонд турнира составляет $15 000 000. Восточную Европу представят сразу 4 команды:  Team Spirit BetBoom Team 9Pandas и  Virtus.pro.

Читайте также

Комментарии

Rionnag

17 Июл 2023 в 12:14

Видимо будут очередные "нам не хватило времени на подготовку" и "мы не попали в мету"
ВП вообще темные лошадки: они узники региона и за весь сезон ни разу не играли с топами - непонятно чего от них ожидать (скорее всего ничего)

Михаил Михайлов

17 Июл 2023 в 12:23

Спириты как раз стабильны, всегда один результат ни побед ни провалов. ВП в этом составе всегда 4 место DPC тоже супер стабильны. А чего ждать от BB и 9pandas или хороший результат или провал.

Лирой

17 Июл 2023 в 12:26

"поскольку призовой на нём может оказаться не меньше, чем на The International 12" - а ещё больше чем на первых 4 интах. Ну серьёзно, достали уже! Вам про рияд нечего обсудить кроме того что на нём призовой МОЖЕТ быть больше чем на инте потому что не понятно как валв денег наберут?
Давайте ещё сходство рияда и инта найдём(кроме огромного призового фонда). Например на рияде и инте в этом году будет одинаковое количество команд из восточной европы.
Ну или наоборот различия, например что на рияде(как многие хотели бы и на инте) выступит 7 команд из западной европы*(квест числятся из МЕНА(центральная европа и ближняя азия). Ещё 3(а не заслуженные 2) команды из китая, а так же по 2 команды из северной и южной америки и юва.

iRestor

17 Июл 2023 в 12:50

вот это ты душнила)