Chalice поит тиммейтов Clarity в пабликах, чтобы манипулировать ими

Оффлейнер Azure Ray Ян 'Chalice' Шэньи признался, что использование Clarity на союзников в матчмейкинге имеет не игровую, а психологическую подоплеку. Его слова привел автор twitter-аккаунта о китайской Дота-сцене CN Dota In A Nutshell.

 Chalice рассказал, что использует  Clarity на тиммейтов в паблике из-за того, что они совсем не похожи на профессиональные игры. Люди играют их ради развлечения, и с большой долей вероятности могут начать бездействовать, если расстроятся. Поэтому он поит их зельями маны, чтобы создать для них комфорт и заставить воспринимать игру более серьезно.

Он утверждает, что это выглядит, будто он делает им услугу, но на самом деле он просто пытается манипулировать ими.

Читайте также

Комментарии

crumblinq

02 Авг 2023 в 11:23

Кукловод соло лейн арбузер

rocknrollstar

02 Авг 2023 в 11:23

Какой умный) жаль что фласки понерфили, помню как то спас своего Керри на шамане, за ним под вышку залезли минуте на 5, я с таверны выхожу делаю тп, хекс одному фласку на Керри, сетку другому дабл кил. Чел на Керри забыл что он 5 секунд назад орал в войс что разобьёт шмотки)

Joyfulbeekeeper

02 Авг 2023 в 11:24

Гений, получается!

Читать 9 комментариев