Miposhka о серии с EG: «Другие ребята, конечно, хотели подарить карту нашим братишкам, но я — нет»
Капитан Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов подвел итоги выступления команды во второй день группового этапа Дороги к The International 2023. Видео с комментарием игрока выложил клубный канал в Telegram.
Ярослав 'Miposhka' Найденов
Так, ребят. Вот, значит, выиграли, закончилась группа, закончилась со счетом 8:0. По серии могу сказать, что первую довольно уверенно задрафтили, выиграли, а вторая уже немного не совсем пошла по плану, но в целомSproink не прощает, и Илюха там не подводил. Другие ребята, конечно, хотели подарить карту нашим братишкам, но я — нет.
Во второй день Дороги к The International 2023
Читайте также
-
Всё-таки лично для меня, в плане организации и прочего - вопросов вообще ноль — JAM об освещении TI 202314 Окт 2023 в 11:16
4
1
-
Fishman: «Мы играли «КВшки» со всеми: с Пандами, с ЕГ — это наши самые эти... Партнёры»14 Окт 2023 в 11:04
4
1
-
Расписание третьего игрового дня The International 202314 Окт 2023 в 10:35
3

Комментарии