fng об удачном годе для Восточной Европы: «Скорее всего, это из-за Team Spirit»

Александр 'CEMEPO' Себелев

Саппорт Virtus.pro Артём 'Fng' Баршак в интервью англоязычной студии освещения The International 2023 рассказал о возможных причинах одного из лучших выступлений восточноевропейских команд на турнирах серии.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

Определенно, это один из лучших годов для нас. Скорее всего, это из-за  Team Spirit. Когда у тебя в регионе есть сильная команда, это значит, что тебе придется играть с ней игры до TI. Раньше у нас была DPC, и каждый мог играть минимум одну серию против них. Кроме этого ты можешь наблюдать за ними и общаться с ними. Например,  Noticed из нашей команды хорошо дружит с  Larl. Они могут делиться чем-то. Я не знаю, происходит ли это, но, возможно, иногда такое случается. Если ты дружишь с хорошей командой, они могут давать тебе небольшие подсказки и все такое. Это определенно помогает.

Три из четырех представителей Восточной Европы прошли в финальный этап The International 2023 Team Spirit и победитель пары  Virtus.pro -  BetBoom Team гарантированно займут место не ниже 6-го. Турнир покинула только  9Pandas, которая финишировала в топ-12.

Читайте также

Комментарии

avilll

25 Окт 2023 в 11:28

А, когда были золотые VP у нас сильной команды в регионе не было и играть с ними до TI не нужно было?