Энтити топ1 претендент на трахать не жопой в этом сезоне, состав безумно нравится — Sunlight о ростере Entity

Алексей 'stormlike' Котов

Профессиональный игрок Кирилл 'Sunlight' Качинский высоко оценил новый состав Entity с Владимиром 'No[o]ne' Миненко и Дмитрием 'DM' Дорохиным. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале киберспортсмена.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Люди привыкли, что я обычно пишу гадости или критику, но тут хороший повод сказать следующее…
Энтити топ1 претендент на трахать не жопой в этом сезоне, состав безумно нравится(Фишаку я уже это написал), желаю им удачи и буду следить. Нравится насколько сбалансированным состав вышел со всех сторон, главное построить хорошую химию, уверен, что после нескольких лет игры на Английском языке, фул коммуникация на native языке будет в жирнющий плюс костяку энтити! Макс притопка

Ранее о своей вере в новый состав  Entity рассказал комментатор  Рустам 'Adekvat' Мавлютов. Перспективы ростера оценил и ведущий  Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин.

Читайте также

Комментарии

1Melchior1

13 Ноя 2023 в 20:18

Божечки, какие непотребства на главной странице 18+ сайта СМИ срочно привести в порядок через [прим.ред]

outsoseewhoya_

13 Ноя 2023 в 19:01

Славянский оттрах булками

elfenlien

13 Ноя 2023 в 20:09

Sunlight и Lil по 28 лет, а выглядят как 50-ти летние бездомные. Дота makeup творит чудеса на рынке мужской красоты.

Читать 14 комментариев