BLACKARXANGEL об ESL One Kuala Lumpur 2023: «Группа В выглядит точно сильнее. „Панд“ немного жалко даже»
Профессиональный игрок и кастер Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко назвал коллектив, за которым будет следить за предстоящем ESL One Kuala Lumpur 2023, а также высказался о составе 9Pandas.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
О том, за какой командой будет следить на ESL One Kuala Lumpur 2023
Составы очень бодрые, интересно будет посмотреть. Насчёт коллективов – ожидал увидеть
PSG Quest, но Team Falcons на свежей крови «переехала» её. Хочу глянуть за Team Undying – там два наших бойца из СНГ [ Immersion и kasane], могут и жара задать.
О группах на турнире
Группа В выглядит точно сильнее. «Панд» немного жалко даже.
О составе 9Pandas
Ростер, назовем так, «социальный эксперимент». Рад за
Afoninje. Он по праву старался и играл хорошо не на своей роли, так что поехать [на турнир] заслужил. С группой сильный анлак вышел, но в Dota 2 любая команда может победить [любую], как минимум в наших реалиях.
ESL One Kuala Lumpur 2023 пройдёт с 11 по 17 декабря в столице Малайзии в LAN-формате. 12 команд со всего мира поборются за $1 000 000 и очки ESL Pro Tour. Следить за ходом турнира можно в разделе «Киберспорт».
Читайте также
-
Участники Team Secret прибыли в Куала-Лумпур на ESL One Kuala Lumpur 202308 Дек 2023 в 17:42
3
9
-
syndereN: «Я определённо уверен, что они выпустят „Холодрыжество“ в этом месяце»08 Дек 2023 в 17:23
8
-
Gorgc: «Slardar довольно сильный. У него очень дурацкие таланты на 25-м, он сломанный в этом плане»08 Дек 2023 в 15:51
3
23
Комментарии