А ты уже принял участие в конкурсе от Empire?

Хочешь выиграть новый игровой компьютер? Профессиональная команда Empire совместно с Seagate предоставят тебе такую возможность! Участвуй в конкурсе "Виртуальное состязание за игровые компьютеры от Team Empire" и выигрывай мощные компьютеры, укомплектованные по максимуму.

Зайди до 8 июля на сайт киберспортивной команды Team Empire, ответь на вопросы и получи призы!
Среди ответивших будут разыграны мощные игровые компьютеры, рюкзаки от компании Seagate, а также подписки на игровые журналы.

Поспеши, до конца конкурса осталось всего несколько дней!


Подробности на сайте конкурса

Читайте также

Комментарии

a4a

28 Июн 2014 в 14:45

и даже не надо вступать в группу вк дота2.ру?

StariySapog

28 Июн 2014 в 15:04

Ты на задания посмотри. Это же шедевр
Задание 1: Самое простое! Придумай историю о том, как компьютер с диском Seagate SSHD изменил твою жизнь.
Задание 2: Фотография, рисунок или coub на тему «Компьютерные игры в реальной жизни». Прояви свою креативность.
Задание 3: Ну и наконец, создай комикс или мем на тему «Team Empire на The International 4». Нельзя же оставить такое событие без внимания!

Мне кажется эмпайры даже не знают о существовании этого конкурса, лол.

Lologh

28 Июн 2014 в 15:27

Гениально. А то, что конкурс на доменном имени Empire это так, мелочи :)

Ingarant

28 Июн 2014 в 13:49

Ставлю ключи от квартиры на то, что я не выиграю

Showt3k

03 Июл 2014 в 00:37

всё збс,проц отличный,оперы 8гб,жёсткий мега крутой,Но вот что с видюхой то???gtx 750...pzdc

Читать 25 комментариев