Immersion: «Сапы могут более быть возрастными в компетитив, чем коры»

Бывший игрок L1ga Team Александр 'Immersion' Хмелевской во время личной трансляции порассуждал о влиянии возраста на перспективы киберспортсмена в зависимости от роли.

Александр 'Immersion' Хмелевской

Александр 'Immersion' Хмелевской

Сапы могут более быть возрастными в компетитив, чем коры. Коры быстро, мне кажется, сжухливаются там с годами.

Ранее  Александр 'Immersion' Хмелевской объяснил причину, по которой ему пришлось покинуть состав  L1ga Team.

Читайте также

Комментарии

prevoshodniy

25 Янв 2024 в 12:40

Сапы делают одно и то же в игре. Чисто мышечная память по времени на карте и по нахождению стычки крипов на лайне. Чисто под пиво можно делать работу сапа. Ну реально, без принижения роли (сам играю на них уже лет 8 точно). Под пиво играю даже лучше, ибо не думаю там что да как, а делаю как надо

Everlasting___

25 Янв 2024 в 12:45

Чел так у тебя две тыщи, там на любой роли можно с одним паттерном выиграть

blvckmozart

25 Янв 2024 в 13:21

ну пятёрки ещё может быть, но четвёрки должны кнопки жать не хуже мидеров мне кажется

zabavniy

25 Янв 2024 в 14:52

Не знаю ни одной роли, у которой игра более ситуативна чем у четверок.

ЯМЫ_Гунина

25 Янв 2024 в 13:49

Я думаю все хотят хорошего сапа. А не подпиваса на зарплате.

FiaMay

25 Янв 2024 в 16:57

Уф достали... никогда не обсуждалось и вот опять...
Когда среднестатический проф. игрок в доту в 2012-м году был 17-и лет все кричали что после 25 уже не то.
Потом что после 30 уже не то.
Сегодня что после 35 уже не то.
Как бы блин... пока у тебя физически ограничения не появились будешь играть как и играл... другое же дело развитие, и если в раннем возрасте информация легче усваивается то позже трудней (я про патчи), но так или иначе если твой заработок - ДОТА то не усваивать патчи значит не работать, хоть в 50 лет играй если ты здоров физически будешь играть как в 15.

Aquanox

25 Янв 2024 в 17:01

Если ты 25+ чел, то ты уже пенсионер и не можешь конкурировать с молодежью, на 1,2 позициях

FiaMay

25 Янв 2024 в 17:05

Хорошо чел.

Aquanox

25 Янв 2024 в 17:42

Я олд, а ты зумер, тебе не понять, пока не дорастешь

Читать 12 комментариев