Yatoro о Korb3n: «Димас мне реально очень сильно помог на пути становления моей личности»

'3gorex'

Игрок Team Spirit в инактиве Илья 'Yatoro' Мулярчук в рамках личной трансляции на платформе Twitch рассказал, как ему удалось измениться после присоединения к составу «драконов».

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Я очень сильно изменился как человек, просто даже повзрослел банально. Если для вас я сейчас токсичный, то вам надо не знать, каким я был раньше.

[Как  s1mple?] Нет, нет, хуже. Мне переход в  Team Spirit очень сильно помог перестать быть токсичным *** [дураком]. Школа Дмитрия  Korb3n.

Не, Димас мне реально очень сильно помог на пути становления моей личности. Именно перестать быть *** [недоумком]. Я почему-то раньше думал, что вещи, которые заботят меня, они заботят и всех остальных вокруг. И если мне что-то не нравится, это веская причина вести себя неподобающе, хотя это не так.

Ранее  Илья 'Yatoro' Мулярчук попытался объяснить, почему многие считают его лучшим игроком на первой позиции.

Читайте также

Комментарии

LdDS

19 Окт 2024 в 16:06

ну и че, чекнул стрим этого шестиклассника, унылейшей взбитое говно, челе еще тупее чем дефолтный дотер

Сахарный папочка

19 Окт 2024 в 14:56

ждем курсы от корбана

Just_a_Noname

19 Окт 2024 в 16:09

Wuqing

20 Окт 2024 в 13:00

Кроме рофлов, классный чел. Какое-то время зависал на его видосах с собаками, а серия соуф парка была топчиком =)

Виктор Пупкин

19 Окт 2024 в 15:06

Какая личность? Пацанёна блин.

Читать 6 комментариев