TORONTOTOKYO: «Я вообще вывод сделал такой: если *** [давят] моего керри, мне главное всё остальное забрать»
Игрок BetBoom Team в инактиве Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек рассказал о главном выводе, который он сделал при игре на пятой позиции.
Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек
Как только начинал играть на «пять», мы с Ваньком [Иван 'Pure' Москаленко. — Прим. ред.] лейнили и я только пересел. У нас особо синергии не было и мы иногда лузали лайн. Точнее, не иногда, а половину. Я постоянно пытался спасти Ванька, пожертвовать собой. [...] И я вообще вывод сделал такой: если *** [давят] моего керри, мне главное всё остальное забрать. [Быть потом большим и спейсить всю карту] Да. Мне надо забрать всё остальное. Допустим, пачку [крипов] обязательно. [...] Если будет у тебя «фри» игра, ты многие игры на «пятёрке» можешь очень [большую разницу] сделать, если у тебя левел хороший. Твой керри [в любом случае] камбэкнет, если ты хорошо всё сделаешь дальше.
Ранее
Читайте также
-
LenaGol0vach ответил Yatoro: «Мусор... сам ты мусор. Два Инта закеррили и несёт *** [чушь] какую-то»22 Окт 2024 в 20:16
26
-
Shishak: «Ранг неплохой, играю нормально, но могу в 10 раз лучше, я знаю. Поэтому я буду трайхардить»22 Окт 2024 в 19:46
2
-
Nix о Dota 2: «Просто полностью игру отпустили. При живом Дедлоке, где они так много всего делают...»22 Окт 2024 в 18:48
3
19

Комментарии