Приближается Dota 2 Asia Championship

Информация об этом турнире появилась в сети довольно давно, и на данный момент известны названия всех восьми команд, которые были приглашены для участия. Также теперь была предоставлена информация об отборочных и призовом фонде.

Приглашенные команды:

Еще шесть команд приглашены на данный чемпионат помимо Team Secret и Rave,о которых мы узнали около двух недель назад. Теперь известен окончательный список команд, которым не нужно будет проходить отборочные, чтобы участвовать в турнире, а именно:

  • Team Secret
  • Rave
  • Invictus Gaming
  • LGD
  • Vici Gaming
  • NewBee
  • MVP.Phoenix
  • Evil Geniuses

Отборочные:

Помимо восьми приглашенных команд, еще восемь победителей отборочных присоединятся к гонке за более чем $500,000. Отборочные пройдут в трех регионах: Америка (4 команды), Европа (8 команд) и Азия (16 команд). В LAN-финал из американских и европейских отборочных пройдут только победители, а из азиатских- 4 лучших команды. Пятая и шестая команды азиатских отборочных будут соревноваться в Wild Card с командами, занявшими первое и второе место в DSPL, за то, чтобы войти в список 8 команд, прошедших отборочные.

Американские отборочные:

  • Cloud 9
  • Team Fire
  • complexity Gaming
  • Team eHug

Европейские отборочные:

  • Natus Vincere
  • Virtus.Pro
  • Virtus.Pro Polar
  • Team Empire
  • Team Tinker
  • Alliance
  • HellRaisers
  • Power Rangers

Азиатские отборочные:

  • CDEC
  • HyperGlory Team
  • LaiG
  • Team DK
  • Ehome
  • TongFu
  • SpeedGaming
  • IMG
  • DG
  • BG
  • G-Guard Esports
  • MiTH
  • Invasion e-Sports
  • Mineski
  • Aces Gaming
  • Team KS

Призовой фонд:

Призовой фонд турнира изначально составлял $250,000, а теперь он превысил отметку в $536,500. Естественно, в компендиуме этого турнира есть некоторые цели. Последняя отметка в $1,250,000- концерт Dota 2, который будет проведен с помощью Perfect World.

Читайте также

Комментарии

KoSvoboda

02 Янв 2015 в 18:57

Те кто шутит про шарки, должны просто улетать в бан

LenovoR

02 Янв 2015 в 23:13

Это же типичное комьюнити доты,я давно уже говорю что всех дотеров надо отправить в отдельное место для лечения,если не поможет убивать даунов,надо будет нашим депутатам идею предложить.

Миногх

02 Янв 2015 в 22:16

А Вилат ноет, мол на Старладер билеты не покупают.. Вот также качественно сделайте компендиум, с отличными плюхами, а не в носу ковыряйте со своим сетом на луну!!! Какое отношение к комьюнити, такое же будет и к Вам!

ApaGoGa

03 Янв 2015 в 12:56

Салоладдер давно уже не торт

mertc

03 Янв 2015 в 16:57

Исчерпывающая новость, прям все по ДАТАМ(АГА) расписано...

Читать 79 комментариев