NiP организуют киберспортивный летний лагерь

Шведская игровая организация Ninjas in Pyjamas планирует организовать киберспортивный летний лагерь в июне этого года. На протяжении трех дней около 300 молодых геймеров смогут по локальной сети оттачивать свои навыки и умения под наблюдением профессионалов из NiP. Ninjas in Pyjamas в этом событии выставят свои составы по Dota 2 и CS:GO, а также пригласят команду по League of Legends Copenhagen Wolves. Летний лагерь под названием “Area 08” будет располагаться возле Стокгольма, Щвеция.

Более точные даты и сведения, а также ценовой диапазон данного мероприятия пока неизвестны, но это событие будет первым в своем роде на мировой киберспортивной арене. Его целью является помощь начинающим геймерам по улучшению всех аспектов игры.

В течение длительного времени мы упорно трудились, чтобы организовать этот лагерь. Мы надеемся, что он поможет детям развить чувство собственного достоинства и умение работать в команде. Я думаю, что присутствие игроков мирового масштаба сделает участников более чуткими и внимательными друг к другу.

- сказала Andjela Kusmuk, руководитель по связям NiP.

Также будет предусмотрена некоторая физическая активность, чтобы показать, как следует избегать серьезных травм. Игроки, пострадавшие от травм во время карьеры: Fear из Evil Geniuses, Chessie из Alliance, Riser из
compLexity Gaming.

Читайте также

Комментарии

Alexandr_Vayner

03 Мар 2015 в 16:48

Боже, если бы было что-то подобное в России/Украине/Белоруссии непременно бы съездил, считаю очень даже годным летним времяпровождением.
Впрочем, как русский студент заявляю, о Швеции можно и не мечтать.

Sword of Ice and Fire

03 Мар 2015 в 17:11

300 потных прыщавых задров в одном месте, что может быть лучше, ммм

pr3da

03 Мар 2015 в 17:25

только анальная связь всех 3хста ребятулек.

Odissei2

03 Мар 2015 в 17:36

Возьми да сделай сам, организуй. Красавчиком будешь.
Нашим НСам, Дредам и прочим ЛСам это не нужно...

L0L4ik

03 Мар 2015 в 17:59

Ты представляешь сколько это по деньгам выйдет? На голом энтузиазме тут далеко не уедешь) А как раз-таки нашим организациям это очень бы не помешало - nip'ы просто как всегда раньше всех соображают. Организация таких мероприятий - это не только PR-ход, но и отличное кузница кадров, где можно откопать какое-нибудь молодое дарование и пихнуть его в команду.

Storm_Shadow

04 Мар 2015 в 12:58

а можно пихнуть не в команду, а в попчанский))))0)

OroroLee

03 Мар 2015 в 16:47

надо туда нави отправить

VeonIronside

03 Мар 2015 в 16:45

И тут ты просыпаешься...

Читать 43 комментариев