1win Team отказазась от приглашения в закрытые отборочные EWC, чтобы сыграть открытые в другом регионе

1win Team отказалась от приглашения в закрытые квалификации к Esports World Cup 2025 для Восточной Европы. Команда сыграет в открытых отборочных в Западной Европе.

Ранее организаторы турнира обнародовали первые приглашения команд в закрытые квалификации в трех регионах.  1win Team числилась в списке участников Esports World Cup 2025: Закрытые квалификации Восточной Европы. Сейчас на месте команды указан второй слот для победителя открытой квалификации.

Ранее  1win Team прошла в The International 2025: Закрытые квалификации Западной Европы, выиграв первую открытую квалификацию.

Состав  1win Team:

  1.  Никита 'Munkushi~' Чепурных;
  2.  Илья 'squad1x' Кувалдин;
  3.  Валерий 'SSS' Лазарев;
  4.  Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов;
  5.  Ильяс 'kasane' Гайнуллин.
  •  Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов (тренер).

Читайте также

Комментарии

RaidenN

03 Июн 2025 в 14:26

Лохи понимают, что в СНГ квалах шансов нет, при этом пытаются пролезть в другие регионы, имея при этом 5 русских игроков в составе.
Оргам пора дисквалить такие команды, это уже мошенничество какое-то

fgvf

03 Июн 2025 в 14:38

Пока орги позволяют привязаться к региону по месту расположения. Как я понял, они вывозят состав в Сербию или хотя бы 3 игроков. И они уже по месту локации имеют право (по мнению ПГЛ и ЕСЛ) играть квалу по региональной локации.

Да, это абуз, да в СНГ (Восточная Европа) заметно серьёзнее конкуренция, но пока дают абузить - крупные орги должны абузить. Вон, ВП все еще в МЕСВА закрытку играть будут.

Да, это надо фиксить, НО, большое но. Тогда нужно адекватно распределять слоты и давать сильнейшему региону доты больше слотов чем в Западной Европе (или хотя бы столько же). Ситуация со слотами на Инт - смех.

A07BA01

03 Июн 2025 в 14:32

Так они регают буткемп в том регионе, в котором играют квалы, живут там 3 месяца+ - и все получается по правилам.

RaidenN

03 Июн 2025 в 14:37

Абузеры, они специально делают буткемп в том регионе, в котором собираются играть квалы.

A07BA01

03 Июн 2025 в 15:03

В правилах есть пункт про нахождение в регионе и буткемп в регионе квал. Они находятся в регионе где играют квалы и имеют там буткемп. Считали бы орги это "абузом" - исправили бы правила. Но они такие какие есть уже больше 3 лет точно. А то что тебе там что-то кажется и ты считаешь себя на 100% правым во всех вещах о которых ты говоришь - ну чтож поделать

RaidenN

03 Июн 2025 в 14:38

Нет разницы в пинге между западной Европой и восточной.

Это показывает то, как распределяли слоты на Инт

Читать 8 комментариев