Korb3n о приглашении Yakutou Brothers на TI 2025: «Cейчас решили не звать ещё одну европейскую команду»
Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов во время прямой трансляции на Twitch порассуждал о том, почему организаторы The International 2025 решили пригласить Yakutou Brothers на предстоящее соревнование.
Дмитрий 'Korb3n' Белов
Почему «Якультам» дали слот? Слушай, тут же весь вопрос [в том], кто выдавал слот. Что я имею в виду? Слот выдавали Valve или слот выдавали PGL? А ещё... Ну, в целом, это логично, потому что в Китае был, по-моему, с квал... я не помню. Сколько в Китае было слотов с квал? Два или один слот с квал был? [...] Тогда уже были разговоры в пользу бедных о том, что почему-то Европе дали с квал очень много слотов. Учитывая, что «Гладиаторов» позвали напрямую. [Один слот для Китая] Ну вот, тем более.Тогда был разговор, даже я писал о том, что учитывая, что «Гладиаторов» позвали напрямую, два слота с квалы на Западную Европу — это просто слишком много. Слишком много. Вот и всё. И пришло видимо так, что сейчас решили не звать ещё одну европейскую команду, потому что два слота было много. И так две команды поехало, куда ещё больше?Напомню, что в тех квалификациях в Западную Европу играли все восточноевропейские команды на Инт. Потому что два слота — это два слота.Восточную Европу, я думаю, не позвали по одной простой причине, что визы никто не успеет сделать. Если бы на самом деле, я думаю, у «Якультов» не было визы, поехали быOG. Ну а так, скорее всего, они написали всем, и решили, что «Якульты» просто лучше на текущий момент.
Ранее
Читайте также
-
johnxfire о Gaimin Gladiators: «Столько подготовки к главному турниру, и всё срывается в последний момент»02 Сен 2025 в 17:43
1
2
Эксклюзив -
«Не пытайтесь играть на всех героях» — Rvze поделился советами для будущих киберспортсменов02 Сен 2025 в 16:17
11
-
Участники The International 2025 прибыли в Гамбург — Valve опубликовала фото команд02 Сен 2025 в 15:15
7
24

Комментарии