Давно такого не видел, чтоб так люди безвольно отдали игру — sQreen о решении OG сдаться, имея преимущество

Аналитик Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш высказался о решении OG досрочно сдаться в матче на FISSURE Universe: Episode 7 после того, как команда частично потеряла преимущество. Немедленный роспуск состава бывший профессиональный игрок потребовал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

После этого поражения ОГ ОБЯЗАНЫ дизбанднуть к *** [чертям] собачим свой состав и не позорить тег, который выиграл 2 инта. Это просто нонсенс и я давно такого не видел, чтоб так люди безвольно отдали игру и еще написали так рано гг, и это еще *** [падла] все при нотейле, который был непосредственно в игре и играл на пятерке, моего шока нет предела.

 OG сдалась в матче против  1win Team в рамках FISSURE Universe: Episode 7, имея преимущество по золоту. Клуб заявил, что мидеру  Игору 'Stojkov' Стойкову «нужно было уйти по личным делам».

Читайте также

Комментарии

BilboBench

08 Окт 2025 в 11:22

Ну Халед как всегда душит фактами. Наверняка он ставил на ОГ. Просто как бы вы не относились к ставочникам представьте себе ситуацию что вы наняли условного сантехника и электрика на какое то время и он не выполнив работу говорит ГГ мне по делам надо и уходит

Muha i Samolet

08 Окт 2025 в 12:21

Если сказал ГГ, то простить можно. Возможно он на Баттл кап опаздывает.

Sakadini

08 Окт 2025 в 13:23

А если у него умер кто-то или мать в больницу попала? Ему твой стояк важнее?
Вряд ли он побежал на свидание или в толкан посрать.

BilboBench

08 Окт 2025 в 13:36

За если я даже не разговариваю только за факты. Важные причины так и не озвучили ОГ и наверняка не озвучат. Сам факт таких отговорок говорит о тотальном непрофессионализме участников

Muha i Samolet

08 Окт 2025 в 13:41

Чуваку нужно было уйти и он предупреждал об этом до игры. Навряд ли там какая-то мелочь, потому что даже от турбо посреди игры нереально оторвать дотера.

anshadow

08 Окт 2025 в 16:12

>условного сантехника и электрика на какое то время и он не выполнив работу говорит ГГ мне по делам надо и уходит
именно так они и делают. ну это у нас, в той же финке или испании чел может вообще не прийти. хорошо, если сразу от вызова откажется. и никто не будет в шоке, никто не будет чертям собачим закрывать контору, увольнять чела или рассказывать о позоре. а тир3 это даже не уровень сантехников по зарплатам

sev07

08 Окт 2025 в 14:33

так там вообще странно они играют на это турнире в 250к призовыз, летят 3 0 ни одной карты не забрали при том что уже несколько лет ог не видно на ланах и играют они ток квалы и епл всякие за пачку сухариков

BrodoBray

08 Окт 2025 в 15:51

А че в 4 не доиграли? Раньше траили попытки выиграть в 4.