Достижения Dotabuff

Портал Dotabuff запустил весьма интересный сервис. Теперь все пользователи этого сайта смогут получать достижения и отслеживать их с помощью специального сервиса.

Многие игроки уже прошли свои испытания, в которых необходимо выиграть каждым из героев. Некоторые игроки проходили свои испытания даже тогда, когда герой, предложенный им, не годился в игре. Этим и руководствовались Dotabuff: необходимо сделать испытания веселыми, сложными, а главное, чтобы они не пошли во вред игре.

Когда Dotabuff был запущен, одной из самых востребованных функций была возможность просмотра героев, которыми вы еще не выиграли ни одного матча. Достижения Dotabuff имеют обширный выбор героев, для которых вы с легкостью сможете выбрать испытание, ставить перед собой цели и достигать их.

Dotabuff не мог сделать новый сервис без статистики, ведь это их профиль. При просмотре достижений обратите внимание на маленький значок глобуса

с числом, обозначающим процент игроков, которые прошли это испытание.

После каждого выполнения испытаний, вы получаете специальные очки (AP), которые можно использовать, чтобы сравнивать ваши достижения, с достижениями других игроков. Есть и рейтинг достижений. Для игроков с Dotabuff Plus также будет несколько интересных вещей: вы сможете увидеть мировой рейтинг и сравнить ваши достижения с рекордсменами, а также график, показывающий, как вырос ваш AP c течением времени.

Также будет введена система произвольных наград. Например, награду за то, что вы играли в альфа-версию
Dota 2, или количество игр, сыгранных за Wisp до того, как его переименовали в Io. Произвольные награды не дадут больше AP, так как новые игроки попросту не смогут их достичь.

Интересный факт для разработчиков: Dotabuff это непросто один большой сайт, это огромный парк из мелких компонентов для выполнения специальных задач таких, как аккуратное хранине статистики игроков или информации об игре. Каждый раз, когда появляется что-то новое, проекту кодовое имя. Например, киберспортивная статистика называется Bruno, рейтинг героев – Zeus. Но чтобы подобрать новому сервису кодовое имя, программисты Dotabuff недолго раздумывали, назвав его Lifestealer!

Первоначальный запуск проекта нацелен на использование простой статистики доступную для всех игроков. В дальнейшем планируется добавить более сложные испытания, как например количество оглушений Sacred Arrow на 5 секунд или исполнение идеальных Black Hole на всю команду. Однако, более детальный анализ будет доступен только пользователям с подпиской на Dotabuff Plus.

Читайте также

Комментарии

Flatra8

09 Мар 2016 в 02:04

кому это интересно?хотите квесты проходить идите играйте в другие игры,в доте один квест,сломать вражеский трон,чем быстрее вы этой поймёте,тем лучше будет матчмейкинг,а подобные квесты развивают в дотере только агенга габена

pixelgoo

09 Мар 2016 в 21:59

для нормального человека ачивки - приятная и интересная вещь. а упоротые, которые за +25 мамку готовы убить - идут лесом.

fops88

10 Мар 2016 в 17:02

Высылаю агентов, готовь свой ммр к -25

pixelgoo

10 Мар 2016 в 18:02

так я и есть агент габена.

tor7res

09 Мар 2016 в 17:09

одним постом вылез из -. красавчик

Maniak22

09 Мар 2016 в 19:20

Абсолютно и полностью согласен. Для фана есть спец режимы и куча кастомок. То и дело делают компедиумы. вот всем надо [мат].

Читать 58 комментариев
ЛЕНИВЫЙ

09 Мар 2016 в 02:34

Выполнив пачку квестов в Battle pass ты получаешь рулетку со шмотьем и ящики, которые улетают за бабло(profit). Выиграв 3 игры с медальоном ты получаешь не барыжный сет(profit), мелочь а приятно. Закрывая квесты на дотабаффе ты получаешь НИЧЕГО. Profit?(нет)

SuperMegaUltraCrab

09 Мар 2016 в 12:21

Завершив квесты на дотабуфе ты получаешь +3 см к свокму ЧСВ-писуну, так-то.

Onlost

09 Мар 2016 в 01:46

Рофл пойдет если люди будут абузить его в игре.

Privet_ya_NiceNice

09 Мар 2016 в 05:35

не повверишь я уже абужу, вон фуриона взял например щас которого 20 лет не пикал хах)

Читать 58 комментариев