Fantastic Five и Dota2.Ru

Сегодня мы рады объявить о начале сотрудничества с одной из самых перспективных команд по Dota 2 в СНГ - Fantastic Five. Эти ребята смогли очень громко о себе заявить, имея в составе отличных игроков, а также взяв тренером команды всем известного Владимира 'PGG' Аносова. Это будет не просто информационное сотрудничество, а нечто большее ... Начало положено, следите за новостями.

У меня нет сомнений: Dota2.ru - надежный партнер, который занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Уверен, что наше сотрудничество не просто пойдет на пользу обоим проектам - оно станет настоящим локомотивом для развития во множестве направлений. Объединив усилия, мы сможем реализовать массу идей и sub-проектов, что безусловно придется по нраву вам, дорогие фанаты. Советую внимательно следить за анонсами на наших ресурсах - впереди много интересного!

Дмитрий "Bes." Удотов

Текущий ростер Fantastic Five:

  • Александр 'XBOCT' Дашкевич
  • Станислав 'BzzIsPerfect' Глушан
  • Андрей 'Ghostik' Кадык
  • Роман 'rmN-' Палей
  • Владимир 'yol' Басов (с)
  • Владимир 'PGG' Аносов (тренер)
  • Владислав '@xz_lo9d' Дроздов (менеджер)
  • Дмитрий 'Bes.' Удотов (CEO)

http://vk.com/fantasticfive

Читайте также

Комментарии

HE_Toponimik

17 Апр 2016 в 16:36

А потом новость будет про школьника-бизнесмена и голодного пгг?

BRAGI

17 Апр 2016 в 17:45

просто Вовка хочет опять на главную на д2ру
поэтому и предложили сотрудничество

Major_Payne

17 Апр 2016 в 22:10

Сейчас бы сотрудничать с сайтом, который новый движок делает уже несколько лет и закрыл битву героев... Мда уж.

Тонимонтана228

17 Апр 2016 в 20:23

пилите новасть про Игоря линка

Dcp in action

17 Апр 2016 в 20:43

перспективыч

SweeneyTodd

17 Апр 2016 в 17:10

PGG бомж что он выиграл за карьеру? Я его знаю только по рекорду фида

Eltaro

17 Апр 2016 в 18:04

Теперь представь ПГГ и Хвоста, форсящих НерЗула или еще что-нибудь. Эксклюзивные интервью у них берут медийные личности д2ру как pnchi например.

P.S. мемы походу взорвутся.

HE_Toponimik

17 Апр 2016 в 18:33

Теперь старики узнают все мемы.

Chifirsky

17 Апр 2016 в 17:45

Он создал доту....а чего добился ты?

SweeneyTodd

17 Апр 2016 в 18:08

Вголосяру

Master PedikYura

17 Апр 2016 в 19:04

пгг хозяин, разносил казахов и бурятов, когда ты в школу ходил еще

BigF

17 Апр 2016 в 22:13

вообще-то расстановка 3-1-1 принадлежит именно ему,фактически 5 лет в доту 2,абсолютно все команды,как правило,играли по его тактическому гайду(до появление дабл мидов и т.д.). Что он выиграл? Он закончил по-моему ко второму инту,во время его пика не было крутых турниров кроме асусов. Это будто говорить "Пеле бомж,у него нет золотого мяча",а потом вспомнить что в его время он физически не мог его получить из-за полтики и свой ЗМ он получил буквально год назад(или 2,точно не помню) не играя уже в футбол.Так что если ты просто чего не знаешь,просто помолчи и не позорься своим "мнением".

Читать 77 комментариев
Sudjiro

17 Апр 2016 в 16:37

Ну и какая выгода от этого д2ру? Неужели Fantastic Five движок новый запилит?

Funcrusher Plus

17 Апр 2016 в 19:21

У меня раньше было впечатление, что д2.ру живет за счёт доты 2 (и замечательного домена в первую очередь) ничего по сути для доты не создавая: копируя новости с других сайтов, размещая ссылки на стримы, обладая вполне обычным форумом и магазином (на любом другом сайте мог бы быть такой же).
Потом начал появляться какой-то свой контент: свои новости, статьи, переводы, иногда даже интервью (какими бы они не были - это уже созидание чего-то).
А теперь и сотрудничество с адекватной командой появилось (какое сотрудничество, в общем, пока не ясно, но не важно).
Замечательно движемся, в общем)

Loveslay

17 Апр 2016 в 22:01

Вообще-то д2ру - сайт для мемесов, а магазин, форум и новости - второстепенное, что бы было чем занятся между комментированием мемасов.

future_tech

17 Апр 2016 в 19:48

Сотрудничество с адекватной командой Kappa

HE_Toponimik

17 Апр 2016 в 21:50

Верно, вот если бы с нави... эх, далеко д2ру до сверхчеловеческих стандартов(

future_tech

17 Апр 2016 в 21:52

Поближе, чем тебе до тонкого тролля.

antxndemxn

18 Апр 2016 в 02:17

+ если бы не домен, посещаемость была бы раза в 2 ниже

VLADIK_KILLER

17 Апр 2016 в 17:10

даже всемером ничего не добьются =\

CEMEPO

17 Апр 2016 в 22:15

я при чем?

SweeneyTodd

18 Апр 2016 в 14:35

лол даже если 7 vs 5 будут играть атвечаю

Читать 77 комментариев