Стикеры Dota 2

Возможно, вы не раз видели, как в комментариях или диалоге ваш собеседник использует стикеры с персонажами из Dota 2. В данной статье мы расскажем вам о возможности получения стикеров с героями Доты в социальной сети Вконтакте или в мессенджере Telegram.

Как получить стикеры Dota 2 в социальной сети Вконтакте?

На данный момент стикеры в ВК можно получить только во время проведения турнира The International. Если турнир находится на момент вашего прочтения в самом разгаре, вам необходимо следовать следующему алгоритму:

  1. Переходите в группу VK Dota 2 и обязательно подписываетесь на нее.
  2. Далее листаете чуть ниже и находите текущую прямую трансляцию (обычно она находится в закрепленной записи).
  3. Открываете трансляцию через встроенный плеер ВК.
  4. Смотрите трансляцию до того, как вам придет уведомление и сообщение от бота группы вместе с подарком в виде стикеров. Время прихода зависит от загруженности серверов и бота, а потому, в некоторые моменты, оно может занимать от нескольких минут до 2 часов.

Следует уточнить, что вам не рекомендуется переключать или сворачивать вкладки, а также обновлять их — все эти действия могут повлиять на возможность получения стикеров Dota 2.

Как получить стикеры Dota 2 в мессенджере Telegram?

В отличие от временно доступных стикеров для Вконтакте, в данном мессенджере вы можете скачать весь стикерпак в любой момент времени, не прилагая никаких дополнительных усилий. В Телеграмме вам необходимо выполнить два простых действия:

  1. Перейти по данной ссылке на страницу набора стикеров Dota 2.
  2. Нажать кнопку «Добавить в Telegram» и проверить наличие стикеров в библиотеке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум