Обновление повреждено Dota 2

Иногда в процессе обновления Dota 2 происходят ошибки, которые не могут быть исправлены автоматически. В такой ситуации пользователю нужно будет самостоятельно найти и устранить причину неполадок.

Текст ошибки может указывать на повреждение диска или самих файлов обновления. Чаще всего это предупреждение не представляет собой серьёзных проблем, а от пользователя требуется проверить целостность файлов игры и остаток свободного места на диске. Реже, в особенно тяжёлых случаях, может понадобиться переустановка игры. Чтобы проверить целостность файлов нужно перейти в свойства Dota 2 через библиотеку Steam и выбрав вкладку «локальные файлы» нажать на выделенный на изображении пункт меню.

Если предыдущие действия не помогли устранить ошибку, связанную с повреждением файлов, пользователю рекомендуется проверить работоспособность своего жёсткого диска с помощью специальной утилиты и после перезагрузки компьютера еще раз проверить целостность файлов Dota 2. В случае сохранения проблемы, временным решением может послужить создание ярлыка Доты и перенос его на рабочий стол.

Большинство ошибок, связанных с Dota 2, подробно описаны в разделе «Поддержка» в клиенте Steam. В том же разделе можно обратиться за помощью к специалисту, составив запрос с описанием своей проблемы. Еще вы можете обратиться за помощью на нашем форуме, где другие пользователи, также столкнувшиеся с проблемой, смогут подсказать вам решение.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум