Как выключить wtf в Dota 2

В лобби, созданном в Dota 2, можно найти множество различных дополнительных возможностей, предназначенных для различных тестов и развлечения. Одной из самых известных команд является wtf.

Данный мод отключает время перезарядки и стоимость применения всех способностей и предметов, что позволяет сильно облегчить проводимые в лобби Доты тесты. Модификация втф не доступна в обычной игре и не может быть активирована в рейтинговых играх. Для её активации в чате игры нужно ввести команду «-wtf», а для выключения  — «-unwtf». Режим не сможет быть активирован если в настройках лобби не разрешены читы.

Немного проще этот режим реализован на специальной тренировочной карте Dota 2, куда можно попасть нажав на кнопку «Опробовать» из меню героя. Самые востребованные команды размещены в отдельном меню, среди них можно найти и режим wtf, только называется он здесь «Бесконечная мана». Для его включения/выключения достаточно просто нажать на нужный пункт меню.

Режим wtf чаще используется в исследовательских целях, нежели для развлечения, его функционал направлен в основном на поиск недочётов или неочевидных взаимодействий способностей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум