Компендиум Dota 2

Компендиум (Battle Pass) – специальный виртуальный информативный сборник по самым крупным турнирам Dota 2, который выпускают практически всегда для какого-либо определенного турнира. Первый раз он был выпущен для The International 2013. Всего на данный момент выпущено бесчисленное количество компендиумов, каждый к какому-либо крупному турниру, вроде The International, сезонных Major'ов и мини-International'a в Китае - Dota 2 Asia Championships (DAC).

  

Компендиум или Боевой Пропуск (Battle Pass) является удобным средством для слежки за соответствующим турниром – смотреть кто будет играть, с каким счетом прошла игра, следить за статистикой каждой команды и игрока. Также, с помощью него можно делать прогнозы и узнавать результаты. В большинстве турниров с компендиумами присутствуют цели, связанные с призовым фондом – если игроки купят компендиумов на определенную сумму, то данная цель будет открыта и все, кто владельцы получат какую-либо награду. В некоторых из них реализована система очков. Если вы делаете прогнозы или выполняете испытания, которые заложил создатель, то вы можете получать очки, на которые будете приобретать какие-либо награды. Также в некоторых компендиумах реализована система уровней – вы можете увеличить его уровень до какой-либо величины и в зависимости от уровня вы получите какую-либо награду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум