Бесплатные вещи Dota 2

В Dota 2 на первом месте стоит геймплей, но для разнообразия и визуального удовольствия существует множество косметических предметов. Помимо вещей для героев можно использовать альтернативные скины для вардов, ландшафта и даже крипов и башен.

При этом не все хотят тратить деньги на шмотки. В этом материале мы рассмотрим все способы, как получить бесплатные вещи в Доте.

Во-первых, случайные непродаваемые предметы выпадают просто после игры. Когда-то был шанс на шмотку или набор после каждой игры. Сейчас же награда выпадает стабильно с периодичностью примерно один раз в неделю. Качество и редкость могут быть любыми: с большей долей вероятности выпадают отдельные Common-предметы, реже — целые наборы или что-то ценное. Есть очень небольшой шанс выбить даже Arcana, но никогда не выпадают эксклюзивные шмотки.

Зачастую бесплатные вещи выступают в качестве награды во время ивентов в Dota 2. Обычно во время таких мероприятий можно значительно пополнить свои инвентарь без затрат, если уделить игре больше времени в этот период.

Еще один способ, как получить бесплатные шмотки — различные конкурсы и раздачи. Минус этого способа в том, что подобные акции редко проводятся надежными организаторами, а шанс что-то в них выиграть крайне низок из-за большого количества желающих. А вот обещания «халявы» от непроверенных источников зачастую оказываются ловушкой для привлечения наивной аудитории, которую позже попытаются обмануть.

Если вам не важно, чтобы косметические предметы видел кто-то кроме вас самих, то можно использовать скинченджеры (программа заменяет стандартные скины в игре на выбранные). С ними нужно быть очень осторожными и использовать только те, что меняют только визуальное отображение героев. Любая программа, которая изменяет инвентарь (добавляет туда вещи, которых у вас нет), считается читом и за ее использование аккаунт рано или поздно будет забанен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум