Настройки игры | Dota 2

Для комфортной игры в Dota 2 вам понадобится настроить ее под себя. Это позволит вам быстрее писать фразы, оптимизировать производительность игры, ускорить выбор юнитов и даст возможность использовать умения с максимальной скоростью.

Для того что бы открыть окно настроек, вам необходимо кликнуть по шестерне, которая расположена в верхнем левом углу. В разделе «Горячие Клавиши» вы можете настроить быстрое применение различных действий. Вы можете настроить кнопки умений под себя, переключаемые умения на нужные вам клавиши, кнопки курьера, чтобы всего в несколько кликов закупиться предметами в потайной лавке и отправить курьера принести вам вещи – это позволит меньше отвлекаться от игры.

Также, если вы играете за иллюзионистов или героев, имеющих множество юнитов под своим контролем, то можете настроить подконтрольные группы – это позволит эффективнее управлять большим количеством юнитов. Здесь же вы можете настроить чат – кнопки для голоса, открытия окна чата. Присутствует настройка колеса чата и отдельных фраз – при нажатии на определенную кнопку (настраивается здесь же) у вас появляется колесико с шаблонами фраз, которые могут быть использованы в чате. Согласитесь, что очень удобно иметь под рукой такую функцию, чтобы всего двумя клавишами написать фразу «Используйте курьера повторно», нежели писать это руками. Если вдруг вам не нравятся текущие настройки вы всегда можете сбросить их на стандартные.

В настройках имеются вкладки с изменением звуковых и видео эффектов. Там вы можете настроить необходимое качество изображения, которое позволит вам сохранить максимальную производительность и при этом графика не будет так уж ужасна. В разделе звука вы можете изменить громкость для различных источников.

В разделе Технической поддержки нашего форума вы можете задать интересующий вас вопрос по настройке игры или вашего компьютера - https://dota2.ru/forum/forums/texnicheskaja-podderzhka-po-dota-2.47/ Там же, в шапке раздела, расположены информативные темы с полезными советами.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум