Вероятность победы в Dota 2

График вероятности победы в Dota 2 представляет собой статистическую кривую, которая иллюстрирует теоретические шансы команд на выигрыш матча. 

Где найти график вероятности победы в Dota 2?

Для это вам нужно иметь оформленную платную подписку на сервис Dota Plus от Valve. Благодаря ней вы получите доступ к специальной платформе для анализа внутри матча — графику вероятности победы Dota 2.

Статистика графика вероятности победы в Dota 2 основывается на определенных факторах, основной — выбор героев в матче. Внутренний анализатор собирает данные со всех поединков, которые проводятся среди подписчиков Dota Plus и обычных игроков, и определяет численный шанс на победу.

Как и где найти график вероятности победы в Dota 2 — стоит навести курсором в правый верхний угол и кликнуть на соответствующую эмблему. После чего у вас откроется панель с отображением анализа ситуации, которая происходит на карте в данный момент, с указанием процента шанса на победу.

Как работает график вероятности победы в Dota 2?

Шанс на победу той или иной команды отображается сразу же после выбора героев. Система не оценивает уровень игры, статистику конкретного игрока или команды.

График вероятности победы в Dota 2 оценивает только текущую ситуацию на карте, а именно: силу героев на определенной стадии игры, согласно статистической базе сервиса, перевес по золоту или опыту, количество разрушенных башен и строений, выбор артефактов, убийства Рошанов и прочие игровые критерии.

Лучше всего оценить график вероятности победы в Dota 2 можно на турнирных играх или матчах в матчмейкинге. 

 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум