Как создать команду в Dota 2

Dota 2 — командная игра, поэтому наибольшее удовольствие от игры можно получить выступая в сплоченной группе игроков. Именно в схватках команд наиболее сильна соревновательная составляющая игры. Для того, чтобы получить доступ к таким играм, нужно либо стать частью уже существующего коллектива, либо создать свой. После прочтения данной статьи вы сможете создать команду в Дота 2 реборн.

Сперва запустите клиент Dota 2. В главном меню игры обратите внимание на левый нижний угол, где находится необходимая нам кнопка «Друзья». Кликните на нее.

После клика на кнопку «Друзья» откроется окно, в котором необходимо перейти во вкладку «Команды». Если вы ещё не состоите ни в каком коллективе, то вам будет доступна только кнопка «Создать команду». Для создания нового коллектива необходимо кликнуть на нее.

В открывшемся окне Dota 2 предложит заполнить форму, в которой нужно указать все необходимые данные для создания команды. Здесь можно выбрать тег, указать принадлежность коллектива к стране и ввести полное название коллектива. Если у вашей команды уже есть сайт — вы можете указать и его. Кроме этого, во вкладке «Изображения» можно установить все типы логотипов.

После заполнения всех необходимых данных нужно подтвердить создание новой команды нажатием на кнопку «Ок». Теперь вы официально создали команду в Dota 2 и стали её частью. В данный момент в ней состоите только вы, соответственно следующим действием станет приглашение в состав остальных игроков. Для этого в списке команд найдите нужный коллектив и кликните на кнопку «Изменить» напротив него. На данном этапе также можно изменить и дополнить информацию о команде. Далее нужно ввести псевдоним игрока, которого вы хотите пригласить в состав. Помните, что членом коллектива может стать только тот игрок, который имеет 13-й уровень профиля.

Команды используют отдельный рейтинг поиска матчей и всегда попадаются против других групп, которые состоят из пяти игроков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

заходи в настрйки → аккаунт → изменить проф. информацию команды→ создать команду

Комментарии
Форум