Dota 2 Twitch на русском

Dota 2 — популярная игра и киберспортивная дисциплина, которую смотрят зрители со всего мира. В этой статье мы расскажем вам, где лучше всего смотреть стримы по Доте на русском языке.

Самое популярное место для просмотра трансляций по Dota 2 — это Twitch. Twitch — это видеостриминговый сервис, который специализируется в первую очередь на тематике компьютерных игр. Также на платформе постоянно транслируют крупнейшие киберспортивные турниры. На Твиче можно смотреть как стримы в реальном времени, так и записи либо клипы с трансляций после их завершения.

Dota 2 (как и другие популярные видеоигры) на Twitch представлена отдельной категорией (ссылка кликабельна):

На данный момент у категории Dota 2 на Твиче более 10 млн фолловеров. Самые популярные трансляции в разделе Dota 2 — это стримы соревновательных матчей между профессиональными командами. Каналы крупных русскоязычных студий (RuHub, Maincast, WePlay!) регулярно ставят рекорды по количеству просмотров на Twitch и входят в число самых популярных каналов площадки.

Еще один популярный вид трансляций на Твиче — стримы геймплея Доты на высоком рейтинге. Вы можете свободно смотреть матчи лучших игроков мира в паблике, при этом наблюдая за происходящим вживую с камеры игрока. Среди подобных трансляций очень много контента на русском языке. 

Если вы хотите поддержать любимого стримера по Dota 2 — вы можете оформить платную подписку на его канал (за нее, как правило, можно получить дополнительные привилегии при просмотре трансляций) или напрямую пожертвовать определенную сумму денег стримеру с помощью доната. Подробную информацию о канале можно найти прямо под трансляцией.

 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум