Dota 2 смех

Многие игроки в Dota 2 слышали смех от персонажей противника, однако не все знают, как издавать его самому. После прочтения данной статьи вы сможете поиграть на нервах противников с помощью смеха внутриигрового персонажа.

Смех — это признак веселья. Разработчики Dota 2 не обошли стороной возможность проявления удовольствия и создали уникальный смех для каждого героя. Для того, чтобы вы и ваши противники услышали смех вашего персонажа во время матча в Доте нужно открыть чат и прописать в нем команду «/laugh».

Когда дразнить противников входит в привычку, а времени, чтобы прописывать в чате специальную команду нет, на помощь придет консоль и возможность назначить в ней применение команды на определенную клавишу, проще говоря забиндить. Для доступа к консоли нужно в библиотеке Steam кликнуть правой кнопкой на строку с Дотой и открыть окно свойств. На вкладке «Общие» следует выбрать опцию «Установить параметры запуска…». В открывшейся строке нужно прописать ‘-console’ и подтвердить изменения. Затем запустить клиент Dota 2, открыть консоль и прописать строку «bind k say /laugh». В следующей игре после нажатия буквы ‘k’ ваш персонаж засмеется на всю карту.

К The International 2019 Valve добавила специальные фразы колеса чата для покупателей Battle Pass. В этом наборе был особый звук — смех кукабарры. Он создавал неповторимую атмосферу, когда пользователи слышали его во время матча Dota 2. Сегодня владельцы Dota Plus могу приобрести его за 7 500 осколков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум