Максимальная порядочность в Dota 2

Порядочность — важный параметр аккаунта в Dota 2, который отвечает за подбор матчей и поведение игроков внутри игры.

Проще говоря, порядочность влияет на «качество» тиммейтов, которые попадутся вам в матче. Чем ниже рейтинг порядочности — тем выше шанс получить в Доте неадекватного и злобного союзника. При максимальной порядочности вам, в основном, будут попадаться хорошие тиммейты, с которыми будет приятно играть.

Максимальная порядочность в Dota 2 — 10000, минимальная — 0. При порядочности от 0 до 3000 у игрока отсутствует доступ к голосовому и текстовому чату в Доте. При этом значение параметра у обеих команд в одном матче может быть разным: вы можете иметь 5000 рейтинга порядочности (у ваших союзников будет столько же) и ругаться с недобросовестными тиммейтами, а в противоположной команде будут только игроки с максимальным показателем.

Порядочность в Dota 2 зависит от полученных жалоб и похвал, а также от покинутых игр. При каждом досрочном выходе из матча в Dota 2 с вас будут снимать около 500 очков порядочности, а один репорт приблизительно равен пяти лайкам. Это значит, что если вы получите за неделю 10 репортов и 10 лайков, то ваш рейтинг порядочности значительно снизится. Лучший способ поднять максимальную порядочность в Dota 2 — стараться и играть хорошо, а после матчей хвалить других игроков, чтобы они ставили вам в ответ лайк. 

 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как по мне, с порядочностью valve, нужно поработать, очень сложно поднимать порядочность, я не пишу и н не говорю в воис, не пикаю, не руиню, играю до конца, за 15 игр у меня 4 поражения, честно я очень зол на valve

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум