Легкий подъем Dendi

Долгое время Данил «Dendi» Ишутин не мог похвастаться своим MMR среди коллег по центральной линии. Но эти времена остались позади, ведь отметка в 8000 MMR успешно взята.

Сам Dendi все также считает, что MMR — лишь цифры. Вот только сообщество думает иначе. Долгое время украинский игрок был объектом насмешек из-за своего небольшого показателя MMR относительно других известных профессионалов. Теперь Dendi расположился в TOP-16 Европы и на этом останавливаться не планирует.

Примечательно, что Данил поднялся на 700MMR всего за две недели. Подтолкнул же его на это спор с GeneRaL, который ставил на то, что он обгонит Dendi и первым покорит отметку в 8000.

Отображает ли MMR истинный уровень игры профессиональных игроков, ведь далеко не все из них находят время и силы для того, чтобы поставить себе цель стать лучшим еще и в этом показателе? Думается, что этот вопрос так и останется предметом страстных споров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Наканецта новость по даниила ишуткина лайк однозначно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

новость устарела, у Денди уже 8119 , пора новую пилить

Аватар пользователя

Ахах про это всё-таки сделали новость,найс д2ру,я в принципе и не сомневался.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем это постить ? для чела котоый живет дотой это не показатель...

Аватар пользователя

JollyRogerTG в гробу перевернулся от такой новости

Аватар пользователя

Давайте пилить ньюсы как каждый челик апнул 8к

Аватар пользователя

У Версуты было 9 к еще до того как MMR вообще ввели в игру

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что рили? клепать новость ради человека апнувшего 8к??? дак давайте про всех тогда, или про любимчика школьников нельзя было не написать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди опоздал с 8к,там вон версуту догоняют уже а он только 8к

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А на миде стоит так как будто 3к довн. Я грит не проигрываю мид. Рофляныч. Как мидера облизывают так он и стоит. На примере Миракла ушедшего в Ликвид. Где его катки в соляру? OG без миракла на мажоре, Ликвиды с Мираклом - нет. Вся суть мидеров сейчас.

Аватар пользователя

ага и вообще мид лейн не нужен, 12 числа выйдет обнова, где мид выпилят, будет тупо лес, что бы мидеры лесников брали

Аватар пользователя
Аватар пользователя

если учесть, что денди никогда не абузил метовых героев и чуть ли не рандомил в каждой игре, то да. ммр не показатель. 1000 птс за две недели на изичах. теперь все, кто кричали про свой хай ммр могут им подтереться.

Аватар пользователя

Но это все равно так, слишком большая доля удачи играет, хоть ты как пианист отыграешь, тебе могут попасть тима которая просто тебе игру заруинит, в соло игру против грамотных противников никак не вытащить, так что все же, ммр как показатель скила, довольно глупо считать. Особенно если где-то на 3-4к. Там есть чувачки которые играют не хуже про игроков, но они не могут оттуда выбраться, просто из-за плохой удачи с тиммейтами в тиме. Ну а те, кто кукарекает, что ммр это показатель скилла, то им просто свезло не запутаться в водорослях руинеров.

Аватар пользователя

точно, точно... то то я думаю, что ppd такой лоускил, что инт выиграл. наверное повезло) а пупей с куро однозначно днищи, их же нет в первой десятке? хотя, их вообще нет в списке, и как они только попали на просцену?! а, подожди, тогда же никто играть не умел, вот нави и выиграли первый инт, ну а пупеха просто у них в команде был, вот и проскочил, правда?

Аватар пользователя

+ у меня был в стиме чел даунич толкал такую дичь, типо он лузает через раз, ибо ммр - рандом, типо ему тиммейтов помойку кидает, типо ему не втащить с ними никак, еще русских обсирал ( якобы русские хуже игроков с европы играют ), а я как не пытался ему объяснить, он все равно не верил и настаивал на своем. истинный дол****

Аватар пользователя

Так вообще-то он прав. СНГ игроки очень токсичные с высоким ЧСВ, именно по-этому с СНГ тиммейтами ничего не поднимешь, так как руинеры по кд и играют в среднем рили хуже.

Комментарии
Форум