Нестандартные лесники

Если вы устали фармить за таких лесников как , , и хотите что-то экзотическое и экстравангантное, то вы в нужно месте.Здесь я вам расскажу кто эти "нестандартные лесники",и где? и как? за них фармиться.Ну сначало выясним, а кто же лесники?Это те герои которые эффективно фармят(то есть, получают нормально кол-во золота и опыта) , даже не стоя на лайне. Но перед тем как рассказать про нестандартных нужно знать кто же стандартные? Собственно я считаю стандартными лесниками тех героев, на которых написано jungle+ легион, дум и леорик. У любого героя есть звёздочка (чем больше, тем лучше он на эту роль подходит) По 3 звезды-это те герои, которые могут фармить с первых минут уже сильных нейтралов ( , ) По 2 звезды-это те герои, которые могут фармить средних нейтралов с первых минут, а с получением 3 лвла могут переходить на сильных( , ). По 1 звезде-это и есть наши нестандартные лесники. Тактика одинакова для всех их, фармим слабых спаун нейтралов и стакаем сильный, после получения определённого лвла, можем с лёгкостью забрать настаканные спавны сильных нейтралов.И так переходим к самим героям.
1 Группа нестандартных лесников, их нестандартный фарм заключается, в том, что бы крипы помогали им убивать нейтралов. 1) Нестандартный лесник- .Он может фармиться по разному в отличии от других лесников.
Споилер
2)
Споилер
3)
Споилер
4)
Споилер
5)
Споилер
в видео предоставлен фарм Тини через крипов мида,но можно и использовать другой способ.Вы кидаете( 2 скил ) нейтрала(сильного) в сторону бота(тоже самое как с пуджом кроме хука и вы находитесь не на ХГ, а на спавне.)
6)
Споилер
7) видео к сожалению не нашёл, но на словах и так будет понятно.Тактика за свет, встаём около сильного спавна крипов, ждём пока они появиться и толкаем (1 скил) сильного нейтрала в сторону бота и когда наши крипы на него с агриться, они пойдут за ним(как в видео выше.) 8)
Споилер
P.S.ставьте лайки если вам нравиться и не ставьте дизлайки если вам не понравилось, не пишите:"Тс ты рак, я всё это знал ( у мя 6000 ммр ) или типо автор завязывай у тя не получаеться.
avatar marat5431

22 Мар 2014 в 16:20

-14

18066

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум