Участники квалификаций на ТИ4

думаю на европеских квалах будут: сигма, роксы, вп, релакс, некст кз мум; так же валв могут удивить и пригласить какой-то треш: ТР (аля пгг +4), AWARE, ahead. Почему бы и нет? вспомните прошлогодних ICCUP. на американских: ликвид, ревендж, osiris, eHug + нонеймы юго-восточные: arrow gaming, scythe, zephy, mvp, MiTH, MUFC + еще кто-то из левых корейских китай: LGD, NewBee (60% что попадут прямиком), DT.NGC, TongFu (сбросили обороты, после топ4 на ти3), Orenda и другие. Так жи будит па инсайд енформациэ што будет пятая квалификация....: Raki_Dno: Нави, Альянс, Эмпаер, ДК, IG, Cloud 9, EG, Fnatic, Orange, Vici gaming всем спасибо!
avatar gromzad

02 Апр 2014 в 23:48

-82

7335

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум