DOTA2ACADEMY:[2].Керри как про.

продолжение https://dota2.ru/blogs/post/1306-dota2academy-stanovimsya-pro1-vstuplenie/ Для поиска других частей пользуйтесь тегами TedBurtle , DOTA2ACADEMY И так, основы профессиональной игры за керри по методики DOTA2ACADEMY*TedBurtle . 1)Цель - "Стать конкурентноспособным керри игроком". 2)Шаги по достижению цели: 1 - определить свои задачи в игре и какие герои подходят под нашу роль. ЗАДАЧИ: -получать максимально возможное количество золота убивая крипов\героев\таверы -тащить команду используя преимущество полученое фармом -не умирать -убивать 2 - натренировать ласт хит 3 - понять и научиться пользоваться своей позицией на лайне. 4 - понять какие решения нужно принимать в различных стадиях игры, и научиться их принимать. 5 - разобраться и определить айтем билды. 6 - выйти из зоны комфорта и поиграть загоняя себя в рамки. 7 - определить свой пул героев и отработать его до высокого уровня. 3)пути выполнения шагов В этой части мы рассмотрим первый шаг(который достаточно прост и разобран в текстовом варианте), и второй "ЛАСТ ХИТ". И изоляционный метод тренировки ласт хита. Видео с мыслями по первым двум шагам вы можете посмотреть на ютуб.
Почему метод хорош? В видео об этом говорилось, но тут я уточню в тексте. Игра длится ~45 минут. Вы заняты ластхитом восновном только в начальной стадии, а именно около 10-15 минут. остальные 30-50 минут идёт уже позиционная борьба и битвы. Что бы улучшить свои навыки человеку в среднем необходимо 30-40 часов. Мы возьмём 30 и поделим эти минуты на 10, 30х60 \ 10 = 180. Тоесть значительно улучшить нашу возможность добивать крипов мы можем (округлим) за 200 игр. 200 игр это 150часов(при игре 45 мин). если мы будем изолированно тренировать ласт хит(занимает 10 минут) в перемешку с играми в пропорции 50\50 мы получим(всё округлял) 75игр и 75изотренировок = 56 часа + 12 часов =68 часов что можно отыграть за неделю.. добавив по 2 изотренировки на 1 игру наш прогресс скакнёт ещё дальше.Так же с более успешным началом, нам будет легче действовать в мид\лейт гейме, поэтому очень важно довести свой ласт хит до высочайшего уровня, прежде чем двигаться дальше. Так что дерзайте, и повышайте свой навык! Хочу обратить ваше внимание, это не руководство по типу - нажми туда, сделай то.. Это руководство и методика предлагает вам самим принимать большинство решений из которых сложится ваш стиль игры в дальнейшем. За 10 минут невозможно охватить всю тему стиля игры за определённую роль, поэтому видео выходят достаточно долгими. В данном видео очень много базовых и давно известных большинству основ, но и таким методом тренируются не более 1-5% игроков. Оставляйте ваши коментарии и пожелания по поводу видео и курса в целом. Если будет заинтерисованость сообщества , продолжу эту работку =) Всего вам наилучшего TedBurtle. П.С. если там кому важен мой ДБ http://dotabuff.com/players/112962294
avatar TedBurtle

10 Май 2014 в 18:29

6

7310

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум